Гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/10/2021]

Не спешите. Сегодня даже привычные дела могут занимать больше времени, чем обычно, а порой и казаться сложнее. Не всегда правильными оказываются те решения, которые первыми приходят в голову. Поэтому прежде чем предпринимать что-то, стоит подумать дважды, посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете.
Первая половина дня может быть довольно напряженной, во второй же вам удастся немного расслабиться, перевести дух и отвлечься от забот. Друзья радуют: делятся хорошими новостями, предлагают что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Стрельцам звезды сулят удовольствия. Рутину и обязательства отложите до завтра. Вам сегодня нужно хорошо провести время — и звезды помогут Вам в этом. Луна марширует через дерзкий знак Овна, так что пора выйти под свет софитов или сходить на свидание. Нежный союз Луны с любящей Венерой и смелым Юпитером сулит Вам огромный успех!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Благодаря поддержке Венеры Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться самым позитивным образом. Вы будете очень счастливы. Если же пары у Вас нет, то поддержка Венеры сделает Вас исключительно притягательными, остроумными, легкими и открытыми для новых приключений. Вас ждут яркие впечатления — и, вероятно, несколько новых возлюбленных!
Не сопротивляйтесь судьбе. Перемены Вам неподвластны, поэтому просто плывите по течению. Ваша пассия оценит Ваше стремление приспосабливаться к неожиданным переменам.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Обстановка у Вас дома будет крайне оживленной. Дети порадуют прекрасной формой, и Вам останется только помогать им в освоении мира. А вот ладить со старшими родственниками будет несколько труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Многочисленные светила будут оказывать влияние на Ваш знак. В результате на работе Вам очень многое будет удаваться без малейших проблем. Не исключены неожиданные события, которые ощутимо изменят привычный ход вещей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/10/2021]

Прислушайтесь к совету Сатурна и не переедайте — особенно это касается жирной пищи. В целом Ваше состояние будет удовлетворительным, Вы станете несколько спокойнее, однако бдительности терять не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/10/2021]

Сегодня присущая тебе гибкость и открытость мышления будет проявляться особенно заметно — и это замечательно. Ты будешь с готовностью идти другим людям на уступки — и они не останутся перед тобой в долгу. Если ты давно хотел их о чем-то попросить, то сделай это сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/10/2021]

Если сегодня Вам захочется побыть немного одному, то не отказывайте себе в этом. Если Вы будете насильно принуждать себя к активному общению с другими людьми, то из этого едва ли выйдет что-то хорошее. Вы будете казаться им ворчливым и мрачным человеком, и они едва ли будут стремиться к Вашему обществу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!