Гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Очень плодотворный день. Можно браться за любые дела, в том числе самые сложные – вы справитесь с ними на удивление быстро и хорошо, при этом помощь вам едва ли потребуется. Середина дня обещает интересные знакомства. Не исключены также встречи с людьми, с которыми вас когда-то связывали близкие отношения; старые чувства могут вспыхнуть с новой слой.
Вторая половина дня будет удачной с финансовой точки зрения; это время выгодных сделок и покупок. Также возможны неожиданные денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов.

Ледди@mail.ru

Сегодня для кого-то Вы будете источником вдохновения, и они не постесняются Вам об этом сказать. Возможно, сначала Вас смутит такое внимание, но потом Вы привыкнете. Не упустите шанс побыть в центре событий, ведь это не продлится долго. Наслаждайтесь, пока можете, и верьте в то, что заслуживаете всю похвалу, которую получаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Не торопитесь разрывать отношения с партнером, если Стрельцам что-то в них не нравится — уже завтра вы можете пожалеть об этом.

АстроМеридиан

Беспокойные светила будут оказывать не лучшее влияние на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Чтобы справиться с ними, постарайтесь максимально защитить свою пару от внешних воздействий. Тем, у кого пары нет, день сулит отличные перспективы. Вы можете встретить того или ту, в кого влюбитесь без памяти, и тут же начнете строить планы на совместное будущее с этим человеком.
Сегодня Ваша пассия будет видеть в Вас свою музу, и она не постесняется прямо Вам об этом сказать. Вам будет невероятно приятно слышать от нее эти слова. Не забудьте тоже сделать ей пару приятных комплиментов.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/05/2016]

Сегодня Вас ждет что-то неожиданное и удивительное. Ваш любимый человек приготовил Вам приятный сюрприз? Вам остается просто подождать и выяснить это! Чем бы это ни было, Вы останетесь довольны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Завтра от вас потребуется быстро принимать решения. Если справитесь, то улучшение финансового положения Стрельцам обеспечено.

АстроМеридиан

Если Вы не любите, когда что-то нарушает размеренный, привычный ход событий, увы: сегодня это будет происходить постоянно. Чем сетовать на судьбу, лучше научитесь подстраиваться под ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/05/2016]

Завтра Стрельцам необходимо хорошенько отдохнуть и накопить энергию, так что постарайтесь не мучить организм чрезмерными нагрузками. Работа займет завтра много времени и не позволит провести полноценные занятия, нацеленные на улучшение спортивной формы. Но не стоит расстраиваться, было бы желание, а возможность вы в состоянии найти всегда. Используйте перерыв на обед или вечерние часы. Перед сном Стрельцам стоит принять горячую ванну с успокаивающими морскими солями, что позволит Стрельцам нормализовать сон.

АстроМеридиан

Ваша форма улучшится, но следует иметь в виду, что под влиянием Сатурна Вы будете уязвимы для холода и легко утомляемы. Принимайте витамины и микроэлементы, чтобы справиться с «шоковым» воздействием звезд.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/05/2016]

Сегодня для кого-то Вы будете источником вдохновения, и они не постесняются Вам об этом сказать. Возможно, сначала Вас смутит такое внимание, но потом Вы привыкнете. Не упустите шанс побыть в центре событий, ведь это не продлится долго. Наслаждайтесь, пока можете, и верьте в то, что заслуживаете всю похвалу, которую получаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/05/2016]

Сегодня Вы будете очень проницательны и дальновидны. Вы сумеете открыть перед собой ряд невиданных доселе возможностей, которые помогут Вам сделать свою жизнь куда более радостной и светлой. Госпожа Фортуна определенно будет на Вашей стороне!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!