Гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/11/2021]

Отличный день, который дает вам шанс сделать много хорошего. Вы стараетесь помогать тем, кто в этом нуждается, поддерживать людей, оказавшихся в сложной ситуации. Это идет на пользу отношениям, помогает оставить в прошлом ссоры. Легко восстановить деловые связи, которые когда-то были вам полезны.
Первая половина дня проходит плодотворнее второй. Чем ближе вечер, тем яснее становится, что отдых вам не помешал бы. К счастью, обстоятельства позволяют сделать небольшую паузу, и этого будет достаточно, чтобы восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Примите как данность, что отголоски прошлого вызывают у Вас сильные эмоции. Речь идет об убеждениях, которые есть у Вас с самого детства. Эти эмоции могут вернуться по той причине, что пришло время их выпустить. Но перемены не означают, что все это время Вы были неправы. Просто наконец встал на свое место новый кусочек головоломки.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Неспешность и неторопливость позволят достичь Стрельцам значительно большего накалачувств, нежели быстрый и страстный натиск.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете абсолютно точно знать, чего Вам хочется добиться в личной жизни, и как это сделать. Однако при этом Вам едва ли удастся облечь свои планы в словесную форму и поделиться ими с партнером. Поэтому не тратьте на это время. Лучше сразу же принимайтесь за осуществления своих затей и на деле продемонстрируйте свой энтузиазм. Проявив должное усердие и концентрацию, Вы обязательно осуществите все поставленные перед собой задачи.
Если сегодня Вам захочется добавить в свою жизнь толику яркости и остроты, то не бойтесь рисковать. Попробуйте пригласить на свидание какого-нибудь человека, который кажется Вам неприступным. А если он ответит Вам отказом, не расстраивайтесь. У Вас есть множество других вариантов.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Отношения с близкими будут расслабленно-спокойными. Наконец прекратятся ссоры и упреки на пустом месте. Вы заново оцените и полюбите своих родных. Дети станут источником гордости и радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Не спешите с подписанием контракта. Существует вероятность натолкнуться на непрофессионалов,а пострадают только ваши дела.

АстроМеридиан

Влияние Луны в неблагоприятном аспекте усилится, так что сегодня лучше воздержаться от деликатных дел: Вы будете для них не в форме. Однако повседневная, привычная работа принесет массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/11/2021]

Следите за состоянием верхних дыхательных путей, избегайте сквозняков, а такжерезких химических и промышленных запахов. Существует опасность возникновенияаллергии, во всяком случае, кашель для вас завтра — реальная угроза. Поберегитесебя.

АстроМеридиан

Вам стоит подумать об укреплении своего здоровья. Начните с очищения организма. В течение нескольких дней ешьте только овощи и фрукты и никаких «тяжелых» блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/11/2021]

Сегодня ты будешь очень сообразителен и энергичен, поэтому если тебе нужно выполнить какие-то домашние задания или бытовые дела, то как можно скорее принимайся за работу, и ты мигом их переделаешь. А чем заниматься потом — решать тебе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/11/2021]

Если сегодня Вам не будет давать покоя какой-то надоедливый вопрос, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Просто забудьте о нем на какое-то время. Лучше отправляйтесь куда-нибудь покутить с друзьями. Эта небольшая передышка поможет Вам навести порядок в голове и взглянуть на вещи в положительном свете. А впоследствии Вы сможете взяться за эту проблему с новыми силами — и обязательно с ней справитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!