Гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/12/2021]

Не стоит менять жизнь кардинально, даже если очень хочется. Это день, когда любые решения должны быть взвешенными, а слова и поступки нужно как следует обдумать. Не идите на поводу у мимолетных желаний, особенно если они противоречат тем важным целям, к которым вы давно стремитесь. 
Сегодня для вас особенно важна поддержка друзей или близких людей. Поделитесь с ними своими переживаниями и сомнениями. Вы наверняка получите и хорошие советы, и реальную помощь. Возможны денежные поступления: небольшие, неожиданные и очень своевременные.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны коснется невидимости и эскапизма, так что Вы решите затаиться. Побыв немного наедине с собой, Вы ощутите, как расцветает воображение и возникает желание больше узнать о чудесах этого мира. Поразмыслите обо всем, сформулируйте свои планы, и будущее заиграет новыми красками.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Завтра вы можете общаться со своим любимым человеком, сколько пожелаете. Ничто не помешает Стрельцам получить удовольствие.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно сохранять ощущение стабильности и уверенности в личной жизни, но это не остановит Вас от того, чтобы провести со своей пассией ряд по-настоящему открытых и глубоких дискуссий. Просто отгоните от себя все сомнения и страхи, ведь, скорее всего, они никоим образом не связаны с нынешней ситуацией в Вашей личной жизни, а являются лишь тяжелым эмоциональным осадком былых разочарований и неудач. Поэтому сохраняйте связь с реальностью и не оглядывайтесь назад.
Сегодня Ваша пассия может сказать или сделать нечто такое, что сильно заденет Вас за живое. Старайтесь, однако, не слишком на нее сердиться. Скорее всего, она сама не поняла, что Вас обидела. Проявите к ней снисходительность и простите ей эту оплошность.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Вследствие неблагоприятного влияния Плутона Вам трудно будет достичь гармонии между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Старайтесь больше бывать в кругу близких, с которыми Вас ждут незабываемые мгновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Дела идут не так успешно, как вы думали. Пора Стрельцам разрабатывать новые направления, хотя бы начать думать на эту тему.

АстроМеридиан

Вам придется противостоять хаосу, который грозит внести в Ваши планы влияние Марса. Будьте очень внимательны на работе, чтобы не наделать ошибок, за которые Вы сами себя потом будете корить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/12/2021]

Завтра вы можете с утра почувствовать некоторую разбитость и вялость. Не поддавайтесь апатии, примите душ, выпейте крепкий чай и взгляните на все с какой-нибудь другой, более оптимистичной точки зрения. Все у вас обязательно наладится и получится, если вы не будете постоянно раскисать и впадать в депрессию.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер советует Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своем существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/12/2021]

Ты являешься очень самодостаточным человеком и редко когда обращаешься за помощью к другим людям, но сегодня ты можешь почувствовать, что такая поддержка тебе необходима. Ну что же, в таком случае тебе очень повезло, ведь абсолютно все будут готовы прийти тебе на выручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/12/2021]

Сегодняшний день сулит Вам множество приятных неожиданностей и сюрпризов — в том числе и на финансовом фронте. Вполне возможно, что Вы получите какой-то неожиданный доход, который поможет Вам заметно укрепить свое положение. Однако не торопитесь выбрасывать полученные деньги на ветер. Они Вам еще пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!