Гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Благоприятный день для общения и новых знакомств. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое благоприятное впечатление. Можно договариваться о плодотворном сотрудничестве, а можно говорить о вещах более возвышенных и приятных – в любом случае вы получите именно тот результат, который вам нужен.
Возможны денежные поступления, выгодные сделки, а также ценные подарки. У некоторых Стрельцов возникают трудности в общении с родственниками, но наладить отношения удастся быстро. Вечер подходит для небольших поездок и посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Сегодня музыка доставит Вам особенно много удовольствия, поэтому включите свой любимый альбом, пока будете собираться утром. Если есть возможность, возьмите его с собой на весь день и двигайтесь в заданном ритме, пока занимаетесь привычными делами. Подпевать не только рекомендовано, но и необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Забудьте про мгновенный натиск, романтика и неспешный флирт принесут Стрельцам больше удовольствие, чем принцип: пришел и победил.

АстроМеридиан

Если у Вас в личной жизни все не слишком гладко, то сегодня ситуация может сделаться еще сложнее. Под влиянием Сатурна плохие отношения со спутником или спутницей жизни могут стать еще хуже. Впрочем, если у Вас и Вашей половинки все хорошо, то Вам ничего и не грозит. Если же Вы одиноки, то можете запросто влюбиться — причем настолько, что будете готовы сходу тащить избранника или избранницу под венец. Подождите немного! Для начала хорошо было бы узнать этого человека как следует.
Сегодня Вы будете преисполнены небывалой харизматичности и уверенности в себе, и эти качества будут приносить Вам огромную пользу в общении с другими людьми. Ваши собеседники будут от Вас просто без ума, и любые Ваши предложения будут находить у них горячую поддержку.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [30/05/2016]

Поделитесь своим счастьем и удачей с теми, кто ими обделен. Подберите какое-нибудь благородное начинание, в котором Вы могли бы принять участие вместе со своим партнером. Вы обязательно сумеете сделать этот мир лучше и светлее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Вас что-то настораживает? Постарайтесь собрать исчерпывающую информацию об интересующем объекте и лишь затем приступайте к делу.

АстроМеридиан

Начальство может внезапно обвинить Вас в утере важных документов, поэтому необходимо будет очень тщательно следить за всеми бумагами, которые проходят через Ваши руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/05/2016]

Нестабильность самочувствия объясняется общей атмосферой дня, если вы страдаете аллергией, то следует быть особенно осторожным. Стрельцам следует проявлять умеренность во всех сферах жизни, включая личные удовольствия. Не позволяйте себе расслабиться в кругу друзей, обильное застолье и выпивка, негативно повлияют на общее состояние здоровья. Выходя из дома, запаситесь противоаллергенными препаратами, он поможет Стрельцам справиться с внезапным приступом.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит Вам прилив сил, а вот влияние негармоничного Урана может стать причиной нервного напряжения и сильного стресса, которые, в свою очередь, рискуют вылиться в бессонницу и различные неприятные переживания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/05/2016]

Сегодня музыка доставит Вам особенно много удовольствия, поэтому включите свой любимый альбом, пока будете собираться утром. Если есть возможность, возьмите его с собой на весь день и двигайтесь в заданном ритме, пока занимаетесь привычными делами. Подпевать не только рекомендовано, но и необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/05/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с прекрасным — особенно с миром музыки. Отправляйтесь на какой-нибудь концерт. Или просто послушайте своего любимого исполнителя дома — это заметно поднимет Вам настроение и придаст Вам сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!