Гороскоп — Телец [01/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/03/2019]

Многообещающий и плодотворный день. Вы успеете многое, если будете действовать самостоятельно и полагаться только на себя. Прежде чем браться за какие-то важные проекты, изучите ситуацию и постарайтесь объективно оценить свои силы. Помните, что блестящие перспективы, открывающиеся перед вами, – это не повод забывать об обещаниях, которые вы дали своим друзьям и близким. Не разочаруйте тех, кто на вас надеется.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении семейных проблем. Они не так просты, как может показаться на первый взгляд, но вы отлично справитесь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [01/03/2019]

Среди сегодняшних встреч могут найтись интересные и многообещающие, стоит внимательнее присмотреться к окружающим вас людям.

АстроМеридиан

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [01/03/2019]

Сегодняшнее положение дел в вашем бизнесе может потребовать от вас очень пристального внимания и срочного принятия решений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [01/03/2019]

Просыпайтесь, у вас завтра много дел, гоните от себя лень и апатию. Контрастный душ придаст Тельцам бодрости, а если Тельцам будет трудно сосредоточиться, то можете воспользоваться эфирными маслами. Также, для вас будет полезно заняться дыхательными упражнениями и начать учиться управлять своей энергетикой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!