Гороскоп — Телец [01/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 31-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/04/2022]

Астрологический прогноз — Телец [01/04/2022]

Старайтесь не сердиться на тех, кто вмешивается в ваши дела, дает непрошенные советы. Находить общий язык с окружающими сегодня будет сложнее, чем обычно. Может показаться, что вас никто не понимает. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, и ладить с другими станет проще. Удастся прояснить недоразумения, оставить в прошлом споры.
Первая половина дня пройдет довольно беспокойно, вторая же даст возможность сосредоточиться на важных делах. Не исключено, что потребуется помощь, чтобы вовремя завершить их. Вы обязательно ее получите.

Ледди@mail.ru

Нечто привычное больше не служит Вам так, как раньше, и вообще отжило свой век. Новолуние сегодня предлагает завершение и переоценку собственного образа жизни. Резкие перемены пока не нужны, но стоит проложить путь этому лунному очищению. Вас манит дорога к счастью; будьте готовы уверенно ступать по ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/04/2022]

Ваши взаимоотношения «застоялись» на одном месте. Сделайте толчок к их дальнейшему развитию, вы не пожалеете о своем шаге.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы еще раз присмотреться к какому-то человеку, которому некогда отказали. Тем не менее, если Вами овладевают какие-то сомнения на его счет, то непременно прислушайтесь к ним. К счастью, Вы отлично понимаете, что в подобных ситуациях не следует спешить. Выдержите паузу и понаблюдайте за дальнейшим развитием событий, прежде чем принимать какие-либо окончательные решения или на что-то соглашаться. С момента Вашей последней встречи с этим человеком многое могло измениться, и Вы должны учесть эти перемены.
Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам довольно однообразной и скучной, то попробуйте подыскать себе какое-нибудь новое увлечение или хобби. Это даст Вам возможность не только разнообразить свой досуг, но и обрести множество новых знакомых, с которыми у Вас будет масса общих интересов.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/04/2022]

Отличный день в плане отношений с близкими. Вы будете отлично ладить со своей семьей — главным образом благодаря готовность признавать ошибки и идти на компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/04/2022]

Если уж даже завтра Вы, Тельцы, вынуждены думать о работе, то измените подход к ней! Взгляните на дела с непривычной ранее точки зрения.

АстроМеридиан

Ваши начинания будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы. Старайтесь, несмотря ни на что, держать себя в руках и не срываться на близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/04/2022]

Не отказывайте себе ни в чем, а особенно, если решите повеселиться. Только не называйте активным отдыхом пустые беседы за столом, а спортом — поднятие бокалов, рюмок, стаканов. Вы, Тельцы, способны на большее. Например, почему бы не отправиться за город с палаткой? Ведь Вы, наверно, уже и забыли, как выглядят окрестности и природа. Уж, в этом случае здоровье вас не подведет!

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Венеры хорошо для того, чтобы улучшить свое самочувствие и внешний вид. Лучше всего начать регулярно заниматься спортом. Спорт поможет справиться с напряжением и стрессом, а еще Вы сможете обрести красивую фигуру — плоский живот, красивые ноги и так далее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/04/2022]

Похоже, что сегодня один из твоих друзей обратится к тебе за помощью и попросит тебя воспользоваться присущим тебе чувством эстетики, чтобы помочь ему сделать свою жизнь немного изящнее и красивее. И твоя одаренность позволит тебе с легкостью справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/04/2022]

Похоже, что сегодня один из Ваших сожителей или хороших приятелей начнет сильно усложнять Вам жизнь. Конечно, Вы сумеете разобраться с этой проблемой и образумить его, но это отнимет у Вас довольно много времени, и в итоге Вам придется отложить ряд своих других дел и забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!