Гороскоп — Телец [01/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/10/2023]

Астрологический прогноз — Телец [01/10/2023]

День будет очень удачным и плодотворным, подходящим для самых разных дел. Вы справитесь с тем, что прежде не получалось, сможете реализовать давние планы и успешно завершить то, что было начато давным-давно. Потрудиться придется, но энергии у вас будет много, так что переутомления можно не опасаться.
Останется время и для того, чтобы пообщаться с близкими, побывать на каких-то необычных мероприятиях, куда вас могут пригласить старые друзья. Вечер подойдет для романтической поездки, прогулки в компании любимого человека.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам поступит какое-то известие, которого Вы совсем не ждали, то это может вызвать у окружающих Вас людей волну возмущения, но Вам определенно не стоит следовать их примеру. Паника и крик не помогут Вам совладать со стрессом — они будут наоборот его усугублять. Поэтому старайтесь сохранять спокойствие и выдержку в общении с другими людьми. Держите пока бурлящие в Вас эмоции при себе — впоследствии Вам еще представится возможность выпустить их на волю.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/10/2023]

Если пары у Вас нет, то едва ли Вы будете стремиться ею обзавестись. Серьезные отношения не будут Вас привлекать вовсе — и, пожалуй, зря, хотя Вы едва ли поймете, почему. Тем же, у кого пара есть, влияние Меркурия грозит довольно непростым периодом в отношениях. Вы и Ваша половинка будете с трудом находить общий язык. Для поддержания диалога потребуются значительные усилия.
Сегодня окружающие Вас люди будут считать Вас особенно неординарным и эпатажным человеком. Но это отнюдь не плохо. В действительности, это только поможет Вам добиться внимания с их стороны и пробудить в них интерес.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [01/10/2023]

Сегодня в споре с Вашей второй половинкой правда может оказаться на Вашей стороне, но не проявляйте высокомерия. Тактично признайте свою победу, и не говорите об этом. Любимый человек оценит Вашу скромность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/10/2023]

Самое время вплотную заняться своей карьерой и профессиональным ростом. Ваши разумные инициативы будут приняты с восторгом и обеспечат Вам блестящее будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/10/2023]

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не по земле ходить, а буквально летать! Вас не придется ждать — это Вам то ли дело придется оглядываться, чтобы подтянулись опоздавшие. Ваша спонтанность, теплота и легкая взбалмошность помогут Вам снискать симпатии всех и каждого. Важно только следить за координацией собственных движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/10/2023]

Сегодня ты повстречаешь какого-то нового человека, с которым сразу же идеально сойдешься характерами. Общение с ним будет доставлять тебе поистине огромное удовольствие, и ты не захочешь заниматься ничем другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/10/2023]

В целом, этот день станет для Вас периодом творческого самовыражения. Вас будут переполнять кипучие позитивные эмоции, и Ваша креативность поможет Вам найти способ поделиться ими с окружающими людьми. Причем Вы сделаете это в какой-то очень своеобразной манере.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!