Гороскоп — Телец [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [01/11/2021]

Вы ко всем делам относитесь серьезно, и это помогает добиться успеха. Сейчас нужно реально смотреть на вещи, а не строить иллюзии или мечтать; вы отлично это понимаете. Не всем нравится ваша практичность, кто-то может даже упрекнуть вас в излишнем пессимизме. Но ближайшее будущее убедительно докажет, что вы были правы.
День отлично подходит для общения с людьми, которые многое знают. Даже те, кто прежде не делился важной информацией, сейчас готовы ответить на ваши вопросы. Чужой опыт помогает принимать верные решения.

Ледди@mail.ru

Совершенно очевидно, что кое-кто решил надавить на Вас. Люди ждут, что Вы будете плясать под их дудку по первому же зову, но Вы просто не в состоянии удовлетворить всех и вся. Может возникнуть проблема, касающаяся личных границ — и тут важно напомнить алчущим внимания, что рук у Вас всего две.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/11/2021]

Сегодняшний день стоит посвятить совместному наведению порядка. В комнате, в квартире, в доме – не важно. Главное, что порядок вокруг Вас обеспечит и порядок внутри. Он будет способствовать упорядочению Ваших мыслей и чувств и позволит избежать лишних ссор и недоразумений.
Сегодня Вашего внимания будет требовать множество скучных бытовых хлопот, которыми Вам совсем не будет хотеться заниматься, да и Ваша пассия будет постоянно отвлекать Вас по сторонам. Заставьте себя проявить силу воли и сконцентрироваться на делах! Впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы развеяться и отдохнуть, но сейчас Вам нельзя расслабляться.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/11/2021]

Не пытайтесь во всех спорах с близкими непременно оставлять за собой последнее слово: правыми Вас все равно не признают, зато конфликт разгорится до небес. В любой ситуации разумнее искать компромисс.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/11/2021]

На работе Вам порой недостает смелости либо же просто энергии и тонуса, чтобы противостоять некоторым коллегам и конкурентам. К счастью, сегодня влияние благоприятного Марса исправит этот маленький недостаток.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/11/2021]

Вы будете полны энергии и энтузиазма как никогда, однако не стоит из-за этого доводить себя до изнеможения. Влияние светил словно подарит Вам крылья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/11/2021]

Если сегодня тобой будут овладевать какие-то сомнения и тревоги, то старайся держать себя в руках и не поддаваться им. Едва ли они имеют под собой какие-то реальные основания. Скорее всего, ты сам себя накручиваешь. Поэтому расслабься и взгляни на вещи проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/11/2021]

Хватит проявлять такую догматичность и упрямство в своих взглядах. Попробуйте взглянуть на вещи с точки зрения других людей. В конце концов, у Вас есть множество рассудительных и умных знакомых, к чьим соображениям Вам явно не помешает прислушаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!