Гороскоп — Телец [01/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/02/2017]

День будет очень удачным и плодотворным. Дело в том, что у вас много хороших идей, и сейчас появляются возможности реализовать их; конечно, вы постараетесь не упустить этот шанс. Ваши трудолюбие и настойчивость производят хорошее впечатление, да и результата труда не остаются незамеченными. Вскоре вас ждет очень приятная награда.
Вы не просто хорошо ладите с окружающими; вы в каждом находите что-то хорошее, и можете неожиданно проникнуться симпатией к тому, кто раньше не вызывал интереса. Не исключено начало каких-то необычных романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Используйте события, в наступлении которых Вы уверены, как маяки для составления своих планов. Если сегодня Вы спланируете свои дальнейшие действия, то у Вас появится больше свободного времени. Вы найдете, чем себя занять. В жизни Вашего друга или партнера что-то изменится, и эти перемены могут повлиять на ваши отношения. Постарайтесь проявить больше гибкости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/02/2017]

Возможно новое знакомство, которое раскрасит вашу жизнь в яркие цвета и принесет с собой море радости и умиротворения.

АстроМеридиан

Влияние интеллектуального Меркурия побудит Вас искать истинного взаимопонимания со спутником или спутницей жизни. Да, секс — это прекрасно, но ведь помимо телесных потребностей есть еще и духовные. Вы постараетесь установить со своей половинкой насыщенный диалог. Поддержит Меркурий и тех, у кого пары нет: Вы будете сказочно обаятельными и сможете понравиться кому угодно.
Сегодня Вам будет трудно сохранять перспективность мышления и рассудительность в Ваших амурных начинаниях. Похоже, Вас захлестнут бурные и противоречивые эмоции. Посоветуйтесь с каким-нибудь более уравновешенным и спокойным человеком, который поможет Вам в них разобраться.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/02/2017]

Если Вы сконцентрируетесь, то сможете разобраться с несколькими стоящими перед Вами делами. Если для этого Вам придется отменить какие-то планы с любимым человеком, то он поймет Вас – при условии, что это не войдет у Вас в привычку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/02/2017]

Пользуйтесь всеми предоставленными Тельцам возможностями для продвижения своих дел, завтра их может не представиться.

АстроМеридиан

Марс поддержит Вас на работе и поможет укрепить позиции и расширить перспективы. У Вас будет достаточно вдохновения, чтобы маневрировать даже в очень сложной ситуации и разобраться в том, в чем Вы было отчаялись разобраться. Чтобы повысить шансы на успех, не участвуйте в досужей болтовне и держитесь подальше от коллег, которым нельзя верить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/02/2017]

Если вы решили всерьез взяться за восстановление своего здоровья, то начните завтра,. это благородное дело не откладывая. Начните с соблюдения режима дня, утренней пробежки, хотя бы вокруг дома, и возьмите за правило, раз в неделю посещать сауну с бассейном. Через очень короткий промежуток времени вы почувствуете прилив сил и энергии, которые Тельцам так сейчас необходимы.

АстроМеридиан

Вы будете сама энергичность! Можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Самое время закончить все дела, с которыми Вы никак не могли справиться. Что касается питания, то Вам нужно держать собственный аппетит в узде, иначе не обойдется без проблем. Наконец, занятия йогой помогут расслабиться и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/02/2017]

Используйте события, в наступлении которых Вы уверены, как маяки для составления своих планов. Если сегодня Вы спланируете свои дальнейшие действия, то у Вас появится больше свободного времени. Вы найдете, чем себя занять. В жизни Вашего друга или партнера что-то изменится, и эти перемены могут повлиять на ваши отношения. Постарайтесь проявить больше гибкости.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/02/2017]

Вам не занимать сообразительности, поэтому сделайте решительный шаг вперед и посмотрите, к чему это Вас приведет. Вероятно, Вам удастся выдумать пару идей, которые значительно изменят Вашу жизнь в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!