Гороскоп — Телец [01/04/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/04/2013]

Эмоциональный фон этого дня нестабилен, вы склонны переживать из-за пустяков. Однако в целом день складывается неплохо, и вы непременно признаете это, когда будете подводить его итоги. Вероятны интересные деловые предложения, не исключено, что руководство заинтересуется вашими идеями.
В отношениях с близкими может возникнуть напряженность, вас не всегда понимают правильно, вы же скупитесь на объяснения. Неблагоприятный день для крупных покупок, особенно незапланированных: деньги, скорее всего, будут потрачены напрасно.

Ледди@mail.ru

Выделите сегодня время на то, чтобы поискать вдохновляющие примеры новых идей и философских концепций. Идеальным местом для поисков может стать музей искусств или показ иностранного фильма. Настройтесь на свежий образ мышления и обдумывание непривычных или даже неудобных для Вас идей. Вероятно, некоторые сложные концепции покажутся Вам разочаровывающими, но на самом деле это лучшая тренировка для мозга из всех возможных.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/04/2013]

Ваши взаимоотношения «застоялись» на одном месте. Сделайте толчок к их дальнейшему развитию, вы не пожалеете о своем шаге.

АстроМеридиан

Тельцы нынче вполне оправдают свое название. Толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись. Самым сдержанным напомним Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану».
Открытость мышления принесет Вам невероятную пользу в личной жизни, особенно учитывая то, сколь высока будет вероятность знакомства с человеком, который будет расходиться с Вами во взглядах, но который сможет дать Вам массу полезных уроков в любви. Прислушайтесь к нему и впитайте его советы.

Оракул

Если сегодня вы отправитесь в путешествие — да хоть в деловую поездку — то имеете все шансы познакомиться в незнакомом городе с человеком, который круто изменит всю вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/04/2013]

Не забывайте о себе, любимом. Живите в свое удовольствие, и не важно, что скажут или подумают об этом другие. Ведь жизнь одна, и прожить ее нужно для себя, а не для дяди, тети или соседа по лестничной площадке. У Вас ведь столько возможностей, а Вы прямо сейчас хотите поставить на всем крест и покорно тащить свою ношу неприятностей, которая на самом-то деле тянет. Не надо, такой покорностью обстоятельствам Вы делаете себе только хуже.

АстроМеридиан

Не задавайтесь. Вероятно, Вам хочется прочесть партнеру лекцию о жизни, но воздержитесь от соблазна изображать из себя более правильного человека, чем Вы есть на самом деле. Никто не любит нравоучения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/04/2013]

Если уж даже сегодня Вы вынуждены думать о работе, то измените подход к ней! Взгляните на дела с непривычной ранее точки зрения.

АстроМеридиан

Чего так приуныли? Рабочая неделя, простирающаяся перед Вами, может казаться удручающей. Но если Вы будете сохранять открытость мышления, Вам удастся найти массу способов внести оживление в свой календарь. Начните заниматься этим прямо сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/04/2013]

Не отказывайте себе ни в чем, а особенно, если решите повеселиться. Только не называйте активным отдыхом пустые беседы за столом, а спортом — поднятие бокалов, рюмок, стаканов. Вы способны на большее. Например, почему бы не отправиться за город с палаткой? Ведь Вы, наверно, уже и забыли, как выглядят окрестности и природа. Уж, в этом случае здоровье вас не подведет!

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее заботиться о собственном здоровье, ведь оно — та основа, на которой зиждется все прочее. Не впадайте, с другой стороны, и в ипохондрию, не принимайте никаких лекарств без предписания врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/04/2013]

Выделите сегодня время на то, чтобы поискать вдохновляющие примеры новых идей и философских концепций. Идеальным местом для поисков может стать музей искусств или показ иностранного фильма. Настройтесь на свежий образ мышления и обдумывание непривычных или даже неудобных для Вас идей. Вероятно, некоторые сложные концепции покажутся Вам разочаровывающими, но на самом деле это лучшая тренировка для мозга из всех возможных.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/04/2013]

Опробуйте что-нибудь необычное в своей жизни сегодня. Возьмитесь за реализацию какого-нибудь новаторского замысла и уговорите кого-нибудь из своих друзей Вам в этом помочь. Будьте напористы и не принимайте возражений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!