Гороскоп — Телец [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/06/2017]

Удачный день. Вас ждут увлекательные приключения и новые впечатления, будет возможность получить полезный опыт и познакомиться с интересными людьми. Не исключены романтические увлечения, вероятно начало новых отношений, которые быстро примут серьезный характер. Здесь вы можете полагаться на свою интуицию, она вас не подводит.
Можно отправляться в поездки – хоть в соседний город, хоть в далекую страну, позитивные эмоции вам гарантированы в любом случае. Если вы не собираетесь в дорогу, пройдитесь по магазинам: есть шанс сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете, что выбились из сил, то необходимо избавиться от части своей ноши. Это могут быть некоторые мечты, рабочие проекты, отношения или цели. Вашим возможностям есть предел. Не стоит ругать себя за то, что не все идет так, как Вы планировали, и Вам кажется, что это полностью Ваша вина. Неприятно признавать, что Вы не всесильны, однако сейчас это просто необходимо.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/06/2017]

У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет более или менее в порядке. Влияние Нептуна поможет оставить в прошлом все трения и недоразумения и начать относиться к жизни легко и позитивно и Вам, и Вашей половинке. Если же пары у Вас нет, то Венера в благоприятном аспекте усилит Ваше очарование и сделает Вас очень восприимчивыми к очарованию других людей. Она сулит Вам волнующее знакомство.
Кое-кто может настаивать на том, чтобы четко распланировать сегодняшний вечер, но Ваша интуиция говорит Вам о том, что он пройдет намного приятнее, если Вы проявите спонтанность. Приготовьтесь убедить своего спутника отказаться от своих планов.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/06/2017]

Вы будете пребывать в столь любвеобильном настроении, что одного мимолетного взгляда Вашей второй половинки будет достаточно для того, чтобы пробудить в Вас бурную страсть. Хотя это сделает Вашу жизнь очень волнительной и яркой, сейчас Вам явно не следует давать своим амурным порывам воли. Ведь в этот день Вам будет крайне важно сохранять объективное критическое мышление в общении с любимым человеком. Думайте о долгосрочных перспективах на будущее и не совершайте пока никаких безрассудных и рискованных шагов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/06/2017]

Не доверяйте людям, внушающим, что можно без труда получить баснословные прибыли, не прилагая к этому практически никаких усилий.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам достичь немалого прогресса на работе. Освободившись от влияния строгого Сатурна, Вы станете увереннее в себе и будете лучше справляться со своими обязанностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/06/2017]

Тельцам необходимо завтра с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами. День завтра завтра достаточно трудный, поэтому постарайтесь приготовиться ко всему заранее. Если вы не пренебрегаете зарядкой или утренней пробежкой, не стоит лишком усердствовать. Контрастный душ вас взбодрит, а чашечка чая или кофе после плотного завтрака заставит окончательно почувствовать себя человеком, готовым к работе.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, слабый — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/06/2017]

Если Вы чувствуете, что выбились из сил, то необходимо избавиться от части своей ноши. Это могут быть некоторые мечты, рабочие проекты, отношения или цели. Вашим возможностям есть предел. Не стоит ругать себя за то, что не все идет так, как Вы планировали, и Вам кажется, что это полностью Ваша вина. Неприятно признавать, что Вы не всесильны, однако сейчас это просто необходимо.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/06/2017]

Сегодня Вы будете чувствовать себя невероятно привлекательным и уверенным в себе человеком — созвонитесь со своими закадычными друзьями и отправляйтесь куда-нибудь весело покутить. Сходите в тот новый модный ночной клуб, в котором Вам так давно хотелось побывать, и повеселитесь от души!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!