Гороскоп — Телец [02/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/02/2019]

Напряженный день. Особенно сложным он будет для тех, кто занимается коммерческой деятельностью: тут может возникать много сложных, неоднозначных ситуаций. Не исключено, что кто-то попытается злоупотребить вашей доверчивостью, ввести вас в заблуждение. Полезно будет навести порядок в делах, документах и счетах.
Близкие люди не дадут поводов для волнений. Личные отношения складываются гармонично, ссоры маловероятны. Вечер больше подходит для спокойного отдыха дома, чем для посещения каких-то светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [02/02/2019]

Будьте искренни с любимым человеком. Только так вы можете укрепить ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [02/02/2019]

Соберите крепкую команду и тогда вы сможете справиться со всеми поступающими предложениями, и выгода будет Тельцам обеспечена.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [02/02/2019]

Чтобы не возникло проблем со здоровьем, рассчитывайте свой день таким образом, чтобы у вас было время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не засиживайтесь допоздна на работе — вечер должен полностью быть посвящен отдыху и накоплению сил для следующего дня. Рекомендуется спать лечь пораньше и не «перехаживать» сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!