Гороскоп — Телец [30/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 29-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/01/2019]

Непростой день. Некоторым представителям знака он может показаться настоящим испытанием. Вы готовы совершить опрометчивый поступок и не прислушиваетесь к советам окружающих, призывающих вас не торопиться и сохранять здравый смысл. Если в самый последний момент осторожность не возьмет верх, вы навлечете на себя немало неприятностей.
Вечер благоприятен. В это время хорошо делать подарки, радовать дорогих вам людей приятными сюрпризами. Не исключены неожиданные встречи, которые поднимут настроение. Возможно, напомнят о себе старые знакомые, по которым вы скучали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [30/01/2019]

Вечером вы можете принять по бокалу шампанского или вина, но не увлекайтесь, а то вечер закончится только мирным похрапыванием.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [30/01/2019]

Выстроив график нового проекта и выяснив для себя первые шаги в его реализации, можете смело начинать действовать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [30/01/2019]

Расслабьтесь и дайте войти в себя свежей энергии для обновления своей нервной системы. Сходите в музей или в оперу, там вы сможете получить тот заряд эмоций, который повысит вашу жизнедеятельность на уровень, достаточный для противостояния любым проблемам собственного организма и окружающего мира.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!