Гороскоп — Телец [02/05/2013]

Опубликовано в Среду, 1-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/05/2013]

День приносит неожиданные события, возможны перемены в семье. Ваши отношения с друзьями становятся более теплыми и доверительными, сейчас можно открыто обсуждать те проблемы, которые вас беспокоят. Подходящий день для того, чтобы внести коррективы в свои планы, поставить новые цели. День подходит для покупки бытовой техники, компьютеров.
Вечер – время волнений; серьезных причин для них нет, но эмоциональный фон нестабилен, сохранять спокойствие не удается. Желательно отказаться от долгих поездок и работы с острыми инструментами, поскольку есть опасность травм.

Ледди@mail.ru

Сегодня хороший день, чтобы оценить последние события, произошедшие в Вашей жизни. Ваш разум ясен, а Ваше отношение позитивно, и Вы готовы учиться на собственных ошибках. Подведите итоги побед и поражений, разберитесь в том, где Вы на самом деле находитесь, и чего достигли. Вы почувствуете прилив энергии, и в Вашей жизни начнутся перемены, которые будут только к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2013]

Ваша привлекательность сегодня более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Пора задуматься о том, что Вы еще не успели сделать, и срочно начать это осуществлять. Составьте вместе с Вашей половинкой список удовольствий, который Вы хотите получить от ближайших двух-трех недель, и начинайте воплощать его в жизнь.
Сегодня какой-то человек, от которого Вы совершенно этого не ожидаете, может подсказать Вам решение какой-то проблемы, которая ставила Вас в тупик на личном фронте. Будьте готовы к полезным советам и идеям, которые будут поступать к Вам из неожиданных источников.

Оракул

Ваш герой в очередной раз опростоволосился и не оправдал ваших ожиданий. Все дело в том, что вы слишком много возложили на его плечи и почему-то решили, что у него в шкафу тайно висит костюм супермена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/05/2013]

И не только помощь единомышленников поможет вам добиться успеха в делах, но и поддержка семьи окажет свое благотворное влияние. На данный момент, вы можете целиком положиться на своих родных, они сделают все возможное для того, чтобы удача вас не миновала. Улучшение супружеских отношений начинает давать результаты, теперь вы вполне реально можете ощутить, что за вашей спиной есть надежный тыл. Прислушайтесь к советам своей второй половины.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка сделает Вам какое-то предложение, на которое, как она знает, Вы никогда не согласитесь — возможно, только лишь для того, чтобы посмотреть на Вашу реакцию. Попробуйте удивить ее и поддержать эту затею. Кто знает, к чему это приведет?

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/05/2013]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Вы управляете не упряжкой собак. Сегодня Ваши коллеги будут работать в том ритме, который предпочитают, и Вы ничего не сможете сделать, чтобы подогнать их. Более того, чем сильнее Вы будете на них давить, тем медленнее они будут двигаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2013]

Вы сегодня готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют вам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Едва ли влияние Сатурна и Нептуна сулит Вам прекрасную форму. Но бояться нечего: Вам не грозят никакие ужасы, просто Вы будете несколько уязвимее, чем обычно. Старайтесь смотреть на вещи оптимистично, и все будет в порядке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/05/2013]

Сегодня хороший день, чтобы оценить последние события, произошедшие в Вашей жизни. Ваш разум ясен, а Ваше отношение позитивно, и Вы готовы учиться на собственных ошибках. Подведите итоги побед и поражений, разберитесь в том, где Вы на самом деле находитесь, и чего достигли. Вы почувствуете прилив энергии, и в Вашей жизни начнутся перемены, которые будут только к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2013]

Старайтесь особенно не кипятиться, когда тот капризный друг собьет весь Ваш график — в очередной раз! Просто это не тот день, когда будет можно полагаться на других людей, но Вам все равно придется это делать. Вскоре все вновь вернется на круги своя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!