Гороскоп — Телец [02/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/05/2017]

День не лишен трудностей. На пути могут появиться преграды, из-за которых некоторым Тельцам придется отказаться от осуществления своих планов. Но не исключены и перемены к лучшему. Чтобы они произошли скорее, стоит проявить инициативу. Появляются интересные идеи, реализацию которых нельзя откладывать. Чем раньше вы возьметесь за дело, тем быстрее достигнете успеха.
Гармонично складываются личные отношения. Для многих Тельцов этот день будет полным приятных романтических переживаний. Не исключены необычные знакомства, встречи с интересными людьми.

Ледди@mail.ru

Рано или поздно власть, о которой Вы так яростно мечтаете, Вам достанется, но не раньше, чем Вы перестанете так сходить по ней с ума. Вы способны справиться с ответственностью, потому не нужно смотреть на нее как на некий подарок судьбы. Будьте уверены в себе и в том, что делаете. Весь мир вращается вокруг Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/05/2017]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Некоторые пары сегодня ждут ссоры — возможно, даже довольно серьезные. Другие — яркая, испепеляющая страсть, которая сделает Вашу жизнь ничуть не легче, но уж точно насыщенней. Если же пары у Вас нет, то поддержка владыки желания Марса и госпожи любви Венеры сулит судьбоносную встречу — и высокие шансы на успех в личной жизни.
Вам очень хочется поверить интересному Вам человеку на слово и не копаться в отношениях с ним, но Вам определенно следует присмотреться к ним несколько внимательнее. В итоге Вы можете обнаружить ряд скрытых нюансов, которых доселе не замечали.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/05/2017]

В некоторые дни Ваша любовь кажется Вам нескончаемой чередой удовольствий. В другие Вам ее катастрофически не хватает. Главное знать, что она повсюду Вас окружает, даже если иногда Вы ее не замечаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/05/2017]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать заметное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Многие Ваши проекты принесут плоды, и в целом Вы преуспеете в избранной сфере. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/05/2017]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам прилив сил и всяческую бодрость. Если на Вашем пути возникнет препятствие, Вы легко сметете его. Никто и ничто не сможет Вам противиться! С другой стороны, Вы ощутите вкус к провокациям и будете с удовольствием сообщать окружающим неприятные «истины».

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/05/2017]

Рано или поздно власть, о которой Вы так яростно мечтаете, Вам достанется, но не раньше, чем Вы перестанете так сходить по ней с ума. Вы способны справиться с ответственностью, потому не нужно смотреть на нее как на некий подарок судьбы. Будьте уверены в себе и в том, что делаете. Весь мир вращается вокруг Вас!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/05/2017]

Вам и Вашим товарищам нужно занять себя каким-нибудь новым проектом, и Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы дать ему начало. Выберите какую-нибудь одну из своих смелых идей и принимайтесь за ее реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!