Гороскоп — Телец [25/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/10/2017]

Благоприятный день для общения, хорошо проходят деловые переговоры и личные встречи. Будет возможность получить ответы на важные вопросы; после этого вы определитесь с планами на будущее, сосредоточитесь на осуществлении своих замыслов. Можно неплохо заработать, заключить выгодные сделки.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас вы с полуслова понимаете близких, можете догадаться об их желаниях. Вечер порадует приятными сюрпризами, в том числе романтическими, и неожиданными подарками.

Ледди@mail.ru

Вы привыкли жить по правилам и редко отклоняетесь от поставленных задач, однако сегодня Вы чувствуете необходимость выйти за рамки дозволенного. Самое время поискать решение где-то там, где Вы никогда не были. Ваш идеализм похвален, но иногда нужно уметь смотреть дальше, чем мы привыкли.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/10/2017]

Похоже, что в этот период Вас будет терзать множество вопросов и загадок в личной жизни, и Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы их разгадать. Старайтесь, однако, не расстраиваться, если Вам не удастся быстро справиться с этой задачей. Сохраняйте терпение и помните о том, что для того, чтобы по-настоящему хорошо узнать своего любимого человека, требуется немало времени.
Никто не говорил, что в любви все просто. Однако, не позволяйте мелким конфликтам, периодически возникающих между Вами и интересным Вам человеком, мешать развитию Ваших с ним отношений. Если Вы проявите инициативу и приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то сможете сделать Вашу совместную жизнь по-настоящему счастливой.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [25/10/2017]

Вы постараетесь укрепить свою независимость в глазах близких. Но услышав их мнения, совсем перестанете понимать, как достичь нужного эффекта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/10/2017]

Сегодняшний день принесет уникальную возможность на работе. Тем не менее, не стоит слепо доверять красивым обещаниям коллег и начальства — за свою доверчивость Вам придется дорого поплатиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/10/2017]

Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия. В частности, Марс может Вас сделать крайне раздражительными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/10/2017]

Вы привыкли жить по правилам и редко отклоняетесь от поставленных задач, однако сегодня Вы чувствуете необходимость выйти за рамки дозволенного. Самое время поискать решение где-то там, где Вы никогда не были. Ваш идеализм похвален, но иногда нужно уметь смотреть дальше, чем мы привыкли.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/10/2017]

Сегодняшний Ваш день может получиться не идеальным, и Вас постигнет ряд не слишком приятных событий и перемен. Тем не менее, это вовсе не повод отчаиваться. Просто проявите толику изобретательности и позитива, и Вы сумеете извлечь выгоду практически из любой ситуации, в какую только попадете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!