Гороскоп — Телец [07/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/11/2017]

Начало дня неоднозначно. Трудно держать себя в руках, вы легче, чем обычно, поддаетесь на провокации. Но если не обращать внимание на пустяки, а сосредоточиться на самом важном, то все пройдет очень неплохо. Возможны небольшие денежные поступления.
Вторая половина дня будет напряженной: вам предстоит многое сделать. Не нервничайте и будьте последовательны, все получится. Старайтесь не вступать в споры, особенно с женщинами: такие дискуссии отнимают душевные силы, да и времени занимают немало. Вероятны интересные деловые предложения, в том числе – о смене работы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы познакомитесь с человеком, который окажется Вашей совершенной противоположностью. Однако говорят, что противоположности притягиваются, и Вам действительно будет интересно пообщаться с ним. Кажется, связь между вами будет взаимной, и в будущем вы можете стать хорошими друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/11/2017]

Сегодня вследствие какого-то необычного стечения обстоятельств в личной жизни в Вас проснется симпатия по отношению к человеку, который, как Вы знаете, Вам совершенно не подходит. Однако именно его противоположность и будет Вас притягивать. И несмотря на все очевидные риски, Вы будете готовы попробовать реализовать романтический потенциал ваших отношений. Просто прислушайтесь к голосу своего сердца и разума — и Вы сумеете принять окончательное решение относительно того, стоит ли Вам давать толчок развитию вашего романа.
Старайтесь не становиться в защитную стойку и сохраняйте дружелюбие и чувство юмора в спорах со своей пассией. Научитесь смеяться над своими ошибками и неудачами — это принесет огромную пользу Вашим отношениям с потенциальным партнером.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [07/11/2017]

Вы постараетесь создать у себя дома обстановку взаимопонимания и постараетесь сблизиться с детьми. Увы, из-за влияния неблагоприятного Плутона в этот раз Ваши добрые намерения могут натолкнуться на стену непонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/11/2017]

На работе в любом начинании звезды сулят Вам всяческий успех, особенно если Вы потрудитесь тщательно продумать свои действия и выстроить четкий план. В этот день будет заложен фундамент многих будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/11/2017]

Нынешняя позиция Юпитера относительно Вашего знака сулит прилив сил, но воздействие Марса может стать той причиной, по которой Вы начнете их тратить совершенно бездумно и рискуете переутомиться. Осторожнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/11/2017]

Сегодня Вы познакомитесь с человеком, который окажется Вашей совершенной противоположностью. Однако говорят, что противоположности притягиваются, и Вам действительно будет интересно пообщаться с ним. Кажется, связь между вами будет взаимной, и в будущем вы можете стать хорошими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/11/2017]

Сегодня Ваши родные и друзья будут очень нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Ну что же, отложите все другие свои заботы и дела и посвятите им все свое внимание. Не переживайте: Ваши текущие хлопоты вполне могут подождать, а Ваши близкие будут глубоко признательны Вам за оказанную помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!