Гороскоп — Телец [04/11/2016]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [04/11/2016]

Очень благоприятный день для работы, вероятность профессиональных успехов велика. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела и добиваетесь отличных результатов. В середине дня удастся решить сложные задачи, над которыми более опытные союзники долго ломали голову.
Будет возможность завязать полезные знакомства, повидаться с людьми, сотрудничество с которыми откроет перед вами новые горизонты. Не исключено начало служебных романов. Во второй половине дня Тельцы отлично проведут время в компании старых друзей и симпатичных знакомых.

Ледди@mail.ru

Обычно, сидя на скучной планерке или на каком-то другом утомительном мероприятии, Вы абстрагируетесь от происходящего и погружаетесь в свои мечты. Однако, сегодня Вам это не удастся. Вам придется принимать активное участие в разговоре и генерировать новые идеи. Нравится Вам это или нет, но это важно для Вашего будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/11/2016]

Отношения между супругами и партнерами будут гармоничными, однако не исключено и влияние дестабилизирующих факторов. Проявите толику здравого смысла, и негативный эффект удастся сгладить. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера тоже сулит поддержку на личном фронте. Ваше очарование гарантирует успех у противоположного пола. Если Вы планируете свадьбу, то сегодня для нее отличный день.
Сегодня Вам будет нужно контролировать свое воображение и не впадать в чрезмерную мечтательность. Не позволяйте себе слишком часто отрываться от реальности и уходить в мир фантазий и грез, иначе Вы рискуете не заметить какого-то очень интересного человека, который будет всеми силами добиваться Вашего внимания.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [04/11/2016]

Считайтесь с чувствами своего партнера. Если Вам покажется, что он несколько впечатлителен, то проявите к нему ласку. Возможно, он пока не готов обсуждать с Вами свои тревоги, но дайте ему понять, что будете готовы выслушать его, когда он соберется с духом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [04/11/2016]

На Ваш карьерный рост будет оказывать влияние энергичный Марс. Это значит, что Вы без особого труда достигнете успеха на карьерном поприще или как минимум поправите свое материальное положение. Если же последнего не случится, Вы крайне расстроитесь — и наберете в надежде получить хоть что-то больше работы, чем способны сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/11/2016]

Короткая сиеста не нанесет никакого вреда качеству сна ночью, можете не бояться бессонницы. Напротив, сиеста поможет Вам избавиться от стресса и расслабиться, что всегда способствует хорошему сну. Бессонница же обычно бывает у тех, кто много нервничает и мало расслабляется в течение дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [04/11/2016]

Обычно, сидя на скучной планерке или на каком-то другом утомительном мероприятии, Вы абстрагируетесь от происходящего и погружаетесь в свои мечты. Однако, сегодня Вам это не удастся. Вам придется принимать активное участие в разговоре и генерировать новые идеи. Нравится Вам это или нет, но это важно для Вашего будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/11/2016]

Сегодня Ваши друзья будут пребывать в очень ранимом и уязвимом состоянии, поэтому они будут как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке. Не разочаруйте их. Приложите все усилия, чтобы помочь им вновь почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!