Гороскоп — Телец [06/05/2021]

Опубликовано в Среду, 5-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [06/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [06/05/2021]

Старайтесь не тратить слишком много времени на пустые разговоры, споры ни о чем. В ваших силах провести этот день плодотворно и интересно, справиться с накопившимися делами, успешно завершить то, чему было отдано немало сил. Постарайтесь как можно раньше определиться с планами на день; это избавит вас от многих неприятных моментов.
Вечер обещает хорошие новости. Чаще всего они касаются не вас лично, а кого-то из близких. Настроение мгновенно улучшается. Вы понимаете, что нет причин волноваться за человека, который вам очень дорог.

Ледди@mail.ru

Иногда наша интуиция тоже увлекается, выталкивая в сознание странные, внезапные, удивительные идеи. Мы дивимся — откуда что взялось… и почему это нам так нравится? Сейчас важно не игнорировать непонятно откуда взявшиеся идеи. Обдумайте их потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [06/05/2021]

Тельцам не помешает любовное увлечение. В свободное время можете отправиться на поиски интересных романтических приключений.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовала какая-то проблема, которая действовала Вам на нервы, то сегодня Вы почувствуете, что Ваше терпение на исходе, и решите просто оградиться от всех этих трудностей. Однако, пряча голову в песок, Вы нисколько не поспособствуете разрешению этих вопросов, и когда Вы вновь вернетесь к общению с любимым человеком, они по-прежнему никуда не денутся. Поэтому соберитесь с духом и будьте готовы открыто обсудить их с партнером. После того как Вы это сделаете, Вы сможете довольно быстро их разрешить.
Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и попробуйте претворить в жизнь одну из Ваших неординарных затей. Предложите своей пассии составить Вам компанию и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [06/05/2021]

Любовь, любовь и еще раз любовь! Вы будете щедро одаривать близких теплом и лаской, но в то же время не станете ограничивать их свободу, так что все сложится идеально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [06/05/2021]

Не верьте никому на слово, все должно быть подтверждено документально и несколько раз проверенно, берегитесь мошенничества.

АстроМеридиан

Работа будет приносить Вам нервозность и беспокойство. Захочется перемен в той или иной ее части. Но именно сейчас важно ничего не предпринимать, а следовать ранее намеченным курсом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [06/05/2021]

Занимаясь спортом, особенно на природе, старайтесь не слишком перенапрягаться и берегите ноги. Возможны вывихи и сильные ушибы. По этой причине Тельцам необходимо максимально уменьшить физическую нагрузку, лучше всего ограничиться комплексом обычных упражнений. Но в любом случае, смена обстановки и общение с природой позволит Тельцам хорошо отдохнуть и успокоить нервную систему. Настроение от подобного времяпрепровождения быстро придет в норму.

АстроМеридиан

Марс наполнит Вас взрывной энергией. Сегодня Вам необходимы физические нагрузки, чтобы избавиться от нервного напряжения и направить переизбыток сил в мирное русло. Ежедневная пробежка или партия в теннис как ничто другое помогут расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [06/05/2021]

Постарайся несколько умерить пыл в общении с окружающими тебя людьми — и благодаря этому ты сможешь произвести на них еще более благоприятное впечатление. Сначала завоюй их симпатию и уважение — и лишь после этого давай волю активной и деятельной стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [06/05/2021]

Одно простое слово может вызвать у Вас настоящий всплеск эмоций сегодня — они могут быть как положительными, так и отрицательными, в зависимости от Вашего восприятия. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на деталях и не пытайтесь вчитываться между строк. Вы намного быстрее найдете искомый ответ, если будете сохранять масштабность и перспективность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!