Гороскоп — Телец [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [07/01/2021]

Вероятно начало романтических или дружеских отношений. Вы привлекательны и обаятельны, люди к вам тянутся, а вы можете сами выбирать, с кем хотите иметь дело. Интуиция остра и помогает быстро составить верное впечатление о человеке, которого вы почти не знаете.
Удается решить вопросы, на которые прежде не находилось ответа. Все дело в том, что вы внимательны и часто замечаете то, чего не увидели другие. К тому же многим представителям знака помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему Тельцы быстрее достигают поставленных целей.

Ледди@mail.ru

Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем измениться сами. Эти перемены не должны быть резкими и болезненными. Порой достаточно просто проявить немного гибкости. Иногда можно избавить себя от кучи стресса, просто решив изменить не обстоятельства, а свое отношение к ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/01/2021]

Вы, Тельцы, можете удачно познакомиться. Причем ваш новый избранник, вполне возможно, будет обладать всеми качествами, которые вы цените.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет необходимо по нескольку раз пояснять свои мысли в общении с партнером, чтобы он действительно их понял. Подбирайте для этого как можно более простые слова и не торопитесь. И главное не забывайте при этом проявлять должную чуткость и деликатность. В противном случае Вы рискуете создать в Ваших отношениях атмосферу повышенной эмоциональности, которая ощутимо усложнит Вашу совместную жизнь.
В этот период Вы будете обладать поистине феноменальными навыками общения с людьми, поэтому активно развлекайте собеседников, пока будете решать, кого именно из них Вы захотите очаровать. Главное избегайте различных сплетен и пересудов: если Вы будете распускать слухи, то впоследствии это очень болезненно Вам аукнется.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/01/2021]

Близкие будут нуждаться в Ваших полезных советах, и Вы с радостью надаете их сколько угодно. Важно только не заноситься на почве собственной «великой мудрости».

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/01/2021]

У вас не проверены текущие счета, не дописан отчет? Есть возможность сделать это!

АстроМеридиан

Влияние Плутона вдохнет в Вас порой чрезмерные, но все-таки сулящие успех амбиции. Вас будут переполнять творческие идеи. Но имейте в виду, что Плутон — планета агрессивная, так что за свой успех и свое видение Вам придется побороться. Тем не менее, есть все шансы выйти из этой борьбы с победой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/01/2021]

Завтра — самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать окружающим крепость вашего здоровья. Любые нагрузки будут Тельцам по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Единственное, чего стоит опасаться в этот день — лени и апатии.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам позаботиться о своих волосах, особенно если их состояние далеко от идеального. Чтобы вернуть волосам блеск и жизнь, введите в свой рацион белки растительного и животного происхождения — у китайцев обычно прекрасные волосы, а все потому, что они едят сою. Соевое и подсолнечное масло, салаты, яйца — вот залог красивых волос. Также можно попробовать различные полезные добавки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/01/2021]

Задавай вопросы своим собеседникам, чтобы удостовериться в том, что они тебя понимают. В противном случае между вами может возникнуть множество недоразумений. И не бойся делиться с ними своими увлекательными идеями, когда тебе представляется такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/01/2021]

Похоже, что сегодня Вы положите начало множеству новых ярких проектов и затей, и Вам не придется переживать по поводу того, как с ними будут обстоять дела завтра. В долгосрочной перспективе все Ваши интересные начинания непременно увенчаются успехом — возможно, благодаря помощи каких-то других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!