Гороскоп — Телец [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [07/05/2021]

Не так-то легко сохранять спокойствие в начале дня. Окружающие не всегда ведут себя так, как вы ожидали; иногда их поступки ставят вас в тупик. Порой приходится делать над собой усилие, чтобы сдержать раздражение, не поссориться с теми, кто для вас важен.
Многое дается проще, когда вы рассчитываете только на собственные силы, ни от кого не ждете поддержки. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вы видите возможности, которых прежде не замечали, и переходите от размышлений к конкретным действиям.

Ледди@mail.ru

Человеку свойственно ошибаться. Даже самые умные люди на свете не владеют всеми ответами на все вопросы. Великие ученые совершают ошибки. Потому, получив информацию из очень надежного источника, все же проверьте ее — просто на всякий случай!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/05/2021]

Вы, Тельцы, сможете завтра получить от любимого человека все что угодно вашей душе, даже самую яркую звезду с неба. Главное захотеть.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни будет ощущаться атмосфера комфорта и оптимизма. Но Вам нельзя будет допускать, чтобы эта кипучая положительная энергия затмевала трезвость Вашего мышления. Не ставьте перед собой никаких недостижимых целей и не вынашивайте несбыточных надежд. В противном случае впоследствии Вас постигнет множество горьких разочарований.
Проявите инициативу и предложите своей пассии помочь ей справиться со скопившимися у нее заботами и хлопотами сегодня. Проявленная Вами отзывчивость не останется незамеченной — и Ваш потенциальный партнер щедро Вас отблагодарит.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/05/2021]

Семейный круг либо сузится, либо, напротив, расширится. Кто-то уйдет, кто-то появится. Многие привычные обыкновения изменятся, и Вам придется привыкать к переменам. Вы можете сперва чувствовать себя неуверенно и нестабильно, но довольно быстро приспособитесь к ситуации.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/05/2021]

Практически все препятствия остались позади и можно приступать к разработке новых проектов, связанных с финансами и инвестициями.

АстроМеридиан

В профессиональном плане этот день откроет перед Вами блестящие перспективы. Вы будете метить высоко — и вполне сможете воплотить в жизнь свои амбиции. Важно только не позволять эмоциям влиять на Ваши планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/05/2021]

Воспользуйтесь короткой передышкой и посвятите некоторое количество времени укреплению здоровья с помощью спортивных мероприятий. Активное времяпрепровождение поможет Тельцам добиться улучшения своей физической формы и не позволит расслабиться и потерять необходимую бодрость духа. Если же, все это вы будете проделывать в компании приятных для вас людей, то добьетесь еще более положительных результатов и, кроме того, поднимите настроение.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Плутона поможет Вам почувствовать себя бодрее и в то же время спокойнее. Сочетание высокого тонуса и душевного равновесия — залог активной работы, которая ничуть Вас не утомит. Вы будете относиться к тому, что делаете, серьезно, но попусту нервничать не станете. Всегда бы так!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/05/2021]

Сегодня присущее тебе чувство юмора поможет тебе весь день сохранять легкое и веселое настроение — даже если тебе придется заниматься столь ненавистными тебе бытовыми делами. А приятный комплимент, который сделает тебе кто-то из окружающих тебя людей, сделает твое настроение еще более жизнерадостным и счастливым.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/05/2021]

Постарайтесь четко распланировать последующие несколько дней своей жизни и ни на шаг не отходите от разработанного Вами графика. Выберите среди множества тех приглашений, которые будут Вам поступать, несколько наиболее интересных, а все остальные отклоните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!