Гороскоп — Телец [07/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [07/11/2021]

День приносит хорошие новости даже тем, кто их совсем не ждет. Дела, которым вы прежде отдали немало сил, удается благополучно завершить. Появляется возможность заняться тем, что давно вас интересовало. Вероятны успехи в учебе: вы быстро запоминаете все, что может пригодиться.
Это благоприятный день для общения, обсуждения важных вопросов. Вы часто догадываетесь, что на уме у других, понимаете с полуслова даже тех, с кем едва знакомы. Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории.

Ледди@mail.ru

Строить отношения нередко приходится методом проб и ошибок. Возможно, кого-то стоит «протестировать», проверяя его преданность делу, прежде чем прилагать дополнительные усилия. Если чувствуете, что энтузиазм этого человека оставляет желать лучшего, Вы со своей стороны не обязаны стараться за двоих. Жизнь слишком коротка.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/11/2021]

Значительная часть Вашего внимания будет посвящена каким-то долгосрочным целям в личной жизни. Вам бы очень хотелось сесть в машину и времени и в одночасье добраться до осуществления своих грез. Но в этот период Вам будет крайне важно сохранять связь с реальностью и жить сегодняшним днем. Просто поделитесь своими яркими мечтами с любимым человеком — так Вам будет намного проще дождаться, когда же они наконец осуществятся.
Вы начнете замечать в поведении своей пассии какие-то нюансы, которые будут вызывать у Вас беспокойство. Старайтесь, однако, не придавать этому слишком большого значения. Время от времени на каждого из нас находит странное настроение, и если Вы немного потерпите, то интересный Вам человек вновь вернется в свое обычное состояние.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/11/2021]

Если в последнее время Вы по какой-то причине не ладили с родными, то сегодня с благословения Юпитера наконец разрешите разногласия. В целом Ваши отношения с близкими станут заметно более гармоничными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/11/2021]

Есть опасность судебного процесса в связи с Вашей профессиональной деятельностью. Старайтесь не торопить события — ничего хорошего из этого не выйдет. Наверняка получится решить дело полюбовно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/11/2021]

Вам лучше не увлекаться мясом и жирной пищей. Чем перегружать желудок «тяжелой» едой, лучше есть легкую и разнообразную еду. Именно сбалансированное, правильное меню подарит Вам хорошее пищеварение, а «хорошее пищеварение — все в жизни. Оно вызывает вдохновение у художника, любовные желания у молодых людей, ясные мысли у философов, радость жизни у всех на свете» (Ги де Мопассан).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/11/2021]

Сегодня ты будешь очень тонко разбираться в сильных и слабых сторонах окружающих тебя людей, и это обстоятельство определенно принесет тебе пользу в общении с ними. Ты сумеешь выстроить отношения с ними таким образом, чтобы их способности и таланты приносили тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/11/2021]

Сегодня один из Ваших родственников или друзей может прийти к Вам за советом по какому-то сложному вопросу. Однако на этот раз Вы вряд ли сможете ему помочь. В любом случае, Вы сумеете его выслушать и оказать ему моральную поддержку, и этого может оказаться вполне достаточно для того, чтобы он и сам нашел решение этой проблеме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!