Гороскоп — Телец [07/01/2017]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [07/01/2017]

Комфортный и приятный день, связанный с благополучным завершением старых дел и удачным началом новых. Вам удается отделить важное от второстепенного, поэтому вы не тратите время и силы напрасно, а занимаетесь тем, что действительно заслуживает внимания. Возможно появление новых союзников, готовых разделить и ваши цели, и ваше мировоззрение.
Подходящий день для каких-то семейных начинаний, вдохновителем и руководителем которых станете именно вы. Близкие охотно прислушиваются к вашим советам, выполняют все пожелания и искренне радуются общим достижениям и победам.

Ледди@mail.ru

Не беспокойтесь ни о чем. Если какие-то мысли и крутились в Вашей голове в последнее время, сегодня Вам стоит выбросить их за ненадобностью. Лучше осмотритесь вокруг. Не исключен вариант, что Вселенная уже отправила Вам помощь, но несколько не в таком виде, в каком Вы просили. Так что постарайтесь открыть глаза пошире и понять, как именно судьба решила Вам подсобить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/01/2017]

Вы, Тельцы, можете удачно познакомиться. Причем ваш новый избранник, вполне возможно, будет обладать всеми качествами, которые вы цените.

АстроМеридиан

Вы словно очнетесь ото сна. На смену серости в отношениях придет светлая нежность или яркая страсть. Венера подарит тем, кто одинок, большую уверенность в себе, а также — шанс встретить того или ту, о ком Вы давно мечтаете. Если же пара у Вас есть, то Вы будете очень счастливы во своей половинкой.
Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и переживания, то сегодня Вы наконец-то сможете расслабиться и просто о них забыть. Судьба сменит наконец-то гнев на милость, и в Вашей жизни произойдет ряд очень позитивных перемен. И все, что доселе Вас терзало, навсегда останется в прошлом.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [07/01/2017]

У всех свои «тараканы» в голове, и Ваша вторая половинка — не исключение. Когда Вы раздражены ее необычной привычкой, попробуйте найти в ней очарование. Конечно, она оригинал, но Ваш оригинал!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [07/01/2017]

У вас не проверены текущие счета, не дописан отчет? Есть возможность сделать это!

АстроМеридиан

Новые идеи помогут Вам продвинуться на профессиональном поприще и получить заслуженное признание со стороны коллег. Есть что отпраздновать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/01/2017]

Завтра — самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать окружающим крепость вашего здоровья. Любые нагрузки будут Тельцам по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Единственное, чего стоит опасаться в этот день — лени и апатии.

АстроМеридиан

Сегодня светила рекомендуют Вам есть картофель. Чтобы сохранить максимум полезных веществ, готовить его лучше всего на пару. Картофель богат клетчаткой и не слишком калориен, так что есть его можно даже тем, кто сидит на диете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [07/01/2017]

Не беспокойтесь ни о чем. Если какие-то мысли и крутились в Вашей голове в последнее время, сегодня Вам стоит выбросить их за ненадобностью. Лучше осмотритесь вокруг. Не исключен вариант, что Вселенная уже отправила Вам помощь, но несколько не в таком виде, в каком Вы просили. Так что постарайтесь открыть глаза пошире и понять, как именно судьба решила Вам подсобить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/01/2017]

Ваше подсознание, похоже, трудится в усиленном режиме, и Вас это вполне устраивает. Вы можете обнаружить, что пока занимались другими делами, Ваше подсознание само разрешило какую-то проблему, которая не давала Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!