Гороскоп — Телец [10/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [10/10/2021]

День будет насыщенным. Неожиданно появятся новые дела, за которые вы возьметесь с большим энтузиазмом. Будет возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в непростой ситуации. Хотя вокруг могут царить суета и неразбериха, вы сохраните самообладание, не поддадитесь эмоциям и примете верные решения.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы повидаться с давними знакомыми, постараться восстановить старые связи. Сделать это будет совсем нетрудно. Многие будут рады возможности пообщаться с вами, вместе провести время.

Ледди@mail.ru

С мая Вы переживаете период переоценки ценностей. В результате Вы лучше поняли мир и свое место в нем. С другой стороны, развитие Вашей карьеры несколько застопорилось. Теперь Сатурн возобновляет прямое движение, и Вы получаете шанс упрочить свои профессиональные основы. Новое направление покажется Вам и более удачным, и более привлекательным.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/10/2021]

Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, постарайтесь действовать осмотрительно.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добавить в Ваши отношения с любимым человеком толику яркости и остроты, то для этого Вы должны быть готовы рисковать. Выходите за рамки Вашей зоны комфорта, и Вы непременно сумеете вдохнуть жизнь в ваш роман. Избавьтесь от всех изживших себя убеждений и взглядов, которые мешают Вам двигаться вперед. Открыто и искренне обсудите нынешнее положение вещей со своей пассией и постарайтесь совместно придумать способ добиться прогресса в вашей совместной жизни.
Сегодняшний день навеет на Вас какие-то воспоминания, которые заставят Вас вспомнить те уроки, которые преподносило Вам Ваше прошлое. Какими бы неприятными они ни были, но если Вы к ним прислушаетесь, то они помогут Вам избежать множества потенциальных трудностей и проблем в настоящем.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/10/2021]

Под влиянием Юпитера Вы будете много работать над гармоничной, приятной обстановкой у себя дома и постараетесь решить все проблемы, которые нарушают эту гармонию. Также есть шансы разобраться в проблемной ситуации, связанной с правами на наследство.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/10/2021]

В том случае, если в делах возникнут финансовые затруднения, всегда можно обратиться за помощью к партнерам.

АстроМеридиан

Если Вам надоело подчиняться начальству и хочется начать уже собственное дело, то сегодня идеальный для этого день под эгидой благоприятного Марса. Работа в целом Вам сегодня будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/10/2021]

Завтра вы почувствуете прилив новых сил и желание поработать с полной отдачей. Но, помните — все хорошо делать в меру. Иначе вы рискуете не рассчитать свои силы и к вечеру будете похожи на «выжатый лимон» не только физически, но и морально. Если подобное с вами произошло, паниковать, конечно, не стоит. Постарайтесь в будущем соизмерять свои желания с возможностями собственного организма. Старайтесь равномерно распределять рабочую нагрузку и не устраивайте авралов.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс, что сулит прекрасную форму. Настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время страдал от депрессии, вновь почувствуют вкус к жизни. Более того, будут легко поддаваться лечению заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попробовать что-то в корне изменить в своей жизни. Ты сможешь без особого труда отказаться от того, что больше не приносит тебе пользы, и положить начало многим новым полезным традициям и привычкам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/10/2021]

Будьте осторожны в общении с другими людьми. Дело не в том, что Вы можете нечаянно их обидеть. Как раз наоборот: Вы будете испытывать к ним такое тепло и доброту, что можете надавать им кучу ярких обещаний, которые впоследствии едва ли сможете выполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!