Гороскоп — Телец [11/11/2021]

Опубликовано в Среду, 10-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/11/2021]

Начало дня будет исключительно плодотворным. Всего за несколько часов вы решите несколько важных задач, сделаете то, до чего долго не доходили руки. Можно работать самостоятельно, а можно объединиться с проверенными людьми, если они готовы взять на вооружение ваши идеи и не станут спорить из-за каждого пустяка.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, дает возможность расслабиться и приятно провести время. Наступает подходящий момент для встречи с человеком, по которому вы давно скучали. Не исключено, что напомнят о себе бывшие коллеги. Пока они хотят просто поболтать, но позже могут сделать интересные деловые предложения.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь погрузиться в потемки собственной души. Искушение искать ответы где-то еще велико, но именно взгляд внутрь сулит самый большой личный и профессиональный прогресс. Озарение, быть может, не повлечет за собой немедленных действий, но именно Вы сами — главный источник откровения для себя самих.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/11/2021]

Не ищите новых связей, завтра Тельцам потребуется тепло и понимание человека, которомувы полностью доверяете.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пытаться добиться прогресса сразу на нескольких фронтах своей личной жизни, и несмотря на то, что в итоге события примут довольно хаотичный оборот, их ход придется Вам по душе! Будьте, однако, осторожны и не взваливайте на себя больше задач, чем реально сможете выполнить. Будьте готовы отказываться от тех замыслов и идей, которые кажутся Вам нецелесообразными.
Сегодняшний день получится очень удачным и продуктивным в области общения с другими людьми. Если Вы давно не могли наладить с кем-то из них общий язык, то сегодня Вам наконец-то удастся это сделать. Не стоит и говорить, что в итоге это откроет перед Вами множество новых амурных перспектив.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/11/2021]

Если Тельцам самому не справиться со своими проблемами, не бойтесь обратиться запомощью к своим близким, они смогут помочь не только поддержкой, но и полезнымсоветом, особенно если вы его попросите у родственников старшего поколения, которыебез сомнения хорошо к Тельцам относятся, и никогда не откажут Тельцам в помощи.

АстроМеридиан

Отношения с близкими, особенно с детьми, будут складываться великолепно — настолько, что Ваша половина даже начнет ревновать Вас к Вашим отпрыскам. Следите за тем, чтобы подобные чувства не стали источником ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/11/2021]

Доверьте завтра часть дел своим коллегам, они со всем этим справятся. Ведь вывсе заинтересованы в успешном результате.

АстроМеридиан

На работе всем Вашим начинаниям будет сопутствовать удача, однако пусть это не станет поводом для того, чтобы требовать слишком много. Умерьте свои аппетиты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/11/2021]

Свои проблемы, касающиеся здоровья, на друзей не скинешь, тут надо уметь справлятьсясамому, и только от этого зависит ваше долголетие, поэтому, не слушайте своеговнутреннего голоса, который говорит вам, что лежать на кровати очень даже полезно,В данный момент, Тельцам просто необходимо вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса сегодня Вы можете рассчитывать на необычайно высокий тонус и легко сметете любое препятствие, которое рискнет возникнуть на Вашем пути!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/11/2021]

Сегодня тебе будет крайне тяжело оставаться в реальности. Твое воображение будет настолько активным, что тебя твои фантазии и мечты будут то и дело уносить далеко от окружающей тебя объективной действительности. Возможно, что в данном случае тебе будет лучше всего расслабиться и не препятствовать этому процессу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/11/2021]

Выделите время на то, чтобы всерьез поразмыслить о своем прошлом и постараться раз и навсегда распрощаться со всеми былыми разочарованиями и обидами. Не будьте заложником того, что уже давным-давно осталось позади.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!