Гороскоп — Телец [11/03/2017]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/03/2017]

Насыщенный интересный день, полный удивительных событий и приключений. Вы не хотите сидеть сложа руки, охотно участвуете в необычных проектах, беретесь за дела, требующие творческого подхода. Возможны удачные эксперименты, не будет недостатка в хороших идеях.
Благоприятный день для общения с коллегами и деловыми партнерами в неформальной обстановке. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники. Не исключены и неожиданные приглашения, от которых не захочется отказываться. Вероятно начало романтических отношений; они будут долго вас радовать.

Ледди@mail.ru

Когда у Вас стоит выбор между личной жизнью и помощью друзьям или родственникам, Вы всегда отдаете предпочтение последнему. Однако сегодня звезды приготовили для Вас сюрприз: Ваши близкие прекрасно со всем справятся и без Вас, поэтому у Вас будет время, чтобы подумать о своих интересах. Воспользуйтесь моментом — пригласите наконец-то на свидание ту интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/03/2017]

Вслед за пониманием происходящего, может прийти желание изменить ваши отношения. К лучшему это или к худшему — жизнь покажет.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам существенно улучшить свои отношения со спутником или спутницей жизни, что будет особенно кстати, если в последнее время вы двое не ладили. Вы станете менее агрессивными, более открытыми и готовыми к диалогу и наконец начнете говорить. Если же пары у Вас нет — или Вы недавно расстались с тем или с той, кого любили, — то звезды не сулят Вам встречи с новой любовью, но зато обещают приятный и легкий роман.
Не бойтесь делиться своими новаторскими идеями и сокровенными секретами с интересными Вам людьми. В этот день Ваши навыки общения достигнут своего пика, и они будут, затаив дыхание, вслушиваться в каждое Ваше слово.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/03/2017]

Этот день станет одним их тех удивительных дней, которые устраивают Вас практически во всем, поэтому насладитесь им сполна! Вашему партнеру, возможно, нужно обратиться к Вам с какими-то серьезными вопросами, но Вы сможете ответить на все из них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/03/2017]

Осторожность в делах никогда не мешала, а завтра тем более. Не ошибитесь, выбирая направление деятельности на ближайшее время.

АстроМеридиан

Интересные профессиональные проекты окажутся на шаг ближе к воплощению в жизнь. Если Вы учитесь или планируете пойти учиться или заняться повышением квалификации, то это определенно Ваш день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/03/2017]

Завтра ваше самочувствие окажется вполне подходящим для выполнения всех ваших планов, отвлекаться на визиты к врачу Тельцам не придется. Будьте активны и общительны, не держите все в себе и выбросьте из головы все негативные мысли. Хорошее настроение поможет Тельцам быстрее справиться со всеми делами.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете рассчитывать на отличную форму. Все объясняется просто: из всех светил на Вас сегодня будет оказывать влияние одна только Венера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/03/2017]

Когда у Вас стоит выбор между личной жизнью и помощью друзьям или родственникам, Вы всегда отдаете предпочтение последнему. Однако сегодня звезды приготовили для Вас сюрприз: Ваши близкие прекрасно со всем справятся и без Вас, поэтому у Вас будет время, чтобы подумать о своих интересах. Воспользуйтесь моментом — пригласите наконец-то на свидание ту интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/03/2017]

Сегодня Ваш интеллект будет работать особенно стремительно и активно. Вероятно, Вашим товарищам будет непросто поспеть за Вами, поэтому сделайте паузу и подождите, пока они Вас нагонят. Их поддержка определенно Вам не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!