Гороскоп — Телец [11/10/2016]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/10/2016]

Сложный день. Старайтесь действовать осторожно, избегать напрасного риска. Не пытайтесь решить несколько задач одновременно – это лишь приведет к неразберихе. В середине дня возможны напряженные деловые переговоры, которые закончатся благоприятным для вас образом, но отнимут немало сил и энергии.
Вторая половина дня проходит спокойнее первой. Можно будет заняться делами, которые вам особенно интересны, пообщаться с людьми, готовыми поделиться опытом и знаниями. Не исключено начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Какой-то человек, с которым Вы работаете, до глубины души увлечен своим последним замыслом, но если Вы внимательно присмотритесь к его плану, то обнаружите в нем массу изъянов. Открыто поделитесь с ним своими опасениями. В тактичной и деликатной манере убедите его пересмотреть свою затею и внести в нее некоторые корректировки. Этому человеку определенно нужно взглянуть в лицо реальности — и Вы сумеете ему в этом помочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/10/2016]

Ваш партнер, может стать одновременно и единомышленником, в том случае, если вы сочтете необходимым, поделиться своими планами.

АстроМеридиан

Сильное влияние Венеры сулит победы на любовном фронте, чувственные открытия и яркие ощущения! Вы будете баловать себя, как никогда, пробуя новые и новые «запретные плоды». В отношения пар словно ворвется свежий ветер, а одинокие мужчины и женщины знака будут наслаждаться поиском страстных, но не лишенных таинственности, будоражащих кровь приключений.
Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для того, чтобы идти на какие-то эксперименты в личной жизни. Вы будете чувствовать себя довольно робко и неуверенно. Поэтому держитесь пока поближе к тому, что хорошо Вам знакомо. И не волнуйтесь: очень скоро Вы вновь почувствуете себя в форме.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/10/2016]

Можете быть уверены в том, что Вы с партнером идете по верному пути, даже если иногда Вам приходится искать обходные маршруты. Продолжайте стремиться к своим целям и наслаждайтесь временем, которое проводите вместе с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/10/2016]

Благотворительность дело похвальное, но не стоит переходить разумные границы и помогать нуждающимся в ущерб своему основному делу.

АстроМеридиан

Вы продуктивно потрудитесь и составите себе примерную программу действий на год. Можете положиться на свою интуицию целиком и полностью. Ваши амбиции будут немалыми, но вполне обоснованными. Смело воплощайте в жизнь свои самые сокровенные планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/10/2016]

У вас наблюдается подъем жизненных сил, энергия плещется через край и вы готовы к свершениям на ниве профессиональной деятельности. Но все же нужно быть готовым к тому, что ближе к вечеру ваш организм запросит «пощады». Прислушайтесь к себе и постарайтесь не преступать за грань отделяющую усталость от полного упадка сил. Как только вы почувствуете, что Тельцам необходим отдых, немедленно прекратите работать и дайте себе некоторое количество времени на восстановление.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сегодня будет Марс, а значит, организм легко справится с инфекциями и вирусами. Берегитесь падений и ушибов, особенно во второй половине дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/10/2016]

Какой-то человек, с которым Вы работаете, до глубины души увлечен своим последним замыслом, но если Вы внимательно присмотритесь к его плану, то обнаружите в нем массу изъянов. Открыто поделитесь с ним своими опасениями. В тактичной и деликатной манере убедите его пересмотреть свою затею и внести в нее некоторые корректировки. Этому человеку определенно нужно взглянуть в лицо реальности — и Вы сумеете ему в этом помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/10/2016]

Сегодня какой-то знакомый Вам человек может прийти к Вам с новой идеей, которая будет казаться ему чрезвычайно интересной. Но Вам же она не слишком придется по душе. Старайтесь, однако, не отбрасывать ее сразу же. Для начала как следует ее проанализируйте и проясните те нюансы, которые Вас настораживают. Вполне возможно, что в итоге Вы пересмотрите свою точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!