Гороскоп — Телец [12/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/03/2021]

Легкий благоприятный день. Можно браться за самые разные дела, от совершенно новых до давно знакомых; вы в любом случае справитесь отлично. Часто помогают знания, полученные раньше. Благодаря им вы не тратите время на пустяки, занимаетесь именно тем, что действительно важно.
Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с самым близким человеком. Можно обсуждать важные вопросы, в том числе те, из-за которых прежде возникали разногласия. Удастся обо всем договориться, найти решения, устраивающие всех.

Ледди@mail.ru

Вы думаете, что людям неинтересны Вы и Ваши достижения — и совершенно зря! Всем все очень интересно, а вот то, что Вы молчите, наводит на подозрения. Близким хочется говорить о Вас. Не думайте, что это не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/03/2021]

Завтра вас ждет незабываемый вечер, но следует заранее договориться о свидании, а не откладывать это на последний момент.

АстроМеридиан

Сегодня Тельцы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звезды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого Вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать и расслабьтесь, но не сильно, иначе завтра опять проспите на работу.
Если Вы будете продолжать копаться в тех конфликтах и проблемах, которые существуют в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, то только все усугубите. Как насчет того, чтобы просто передохнуть от общения друг с другом и дать этим трудностям возможность разрешиться самим собой?

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/03/2021]

С детьми стоит быть построже. Контролируйте школьные успехи малышей и следите, чтобы они вовремя ложились спать, иначе они будут нервными, раздражительными и легко устающими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/03/2021]

Завтра на работе могут возникнуть проблемы, и понадобится все ваше внимание и опыт. Сконцентрируйтесь на срочных задачах.

АстроМеридиан

На работе сейчас хорошее время для сотрудничества и совместных проектов. Доверьте коллегам право принимать решения, не действуйте в одиночку, слушайте советы. Как известно, один в поле не воин.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/03/2021]

Завтра хороший день, чтобы овладеть навыками работы с энергией и освоить упражнения по ее набору и чистке. Можете начать с пранаям и асан из хатха-йоги или заняться ушу. Тогда вы скоро сможете заметить, что ваше самочувствие и настроение значительно улучшились, а работоспособность увеличилась.

АстроМеридиан

Подумайте о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Начните есть меньше мяса и сливочного масла, вместо этого отдав предпочтение рыбе и растительным маслам. Они куда полезнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/03/2021]

В последнее время ты проявлял невероятную активность в своих проектах и начинаниях, и сегодня ты можешь наткнуться на ряд преград на своем пути. Воспользуйся этой возможностью передохнуть и продумать дальнейший курс своих действий — это определенно пойдет тебе на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/03/2021]

Пришла пора веселья и развлечений, поэтому созвонитесь с несколькими своими хорошими друзьями и отправляйтесь покутить в городе. Неважно, куда именно Вы решите отправиться — пока Вы будете рядом с любимыми людьми, ничто не сможет испортить Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!