Гороскоп — Телец [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [12/10/2021]

Как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное, не делайте этого! Именно умение реально оценить ситуацию, ничего не додумывая и не питая ложных надежд, поможет вам сегодня решить непростую задачу, добиться успеха в сложном деле. Новую идею стоит обсудить с людьми, которыми вы доверяете. Их советы окажутся очень кстати.
День благоприятен для делового общения. Можно найти помощников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Радует и общение с близкими, но тут от вас может потребоваться больше терпения, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Ваш график отличается насыщенностью и легкой безуминкой, и остается только с толком приложить талант к сглаживанию острых углов. В процессе Вы сблизитесь с весьма интересным человеком. Конечно, перед тем, как браться за дело, стоит правильно расставить приоритеты. Серьезные решения лучше пока отложить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/10/2021]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Похоже, что Вам очень не хочется упустить свой шанс в личной жизни и поэтому Вы не решаетесь ничего предпринять, пока не будете обладать всей необходимой Вам информацией. Однако в действительности Вы уже достаточно долго все анализировали, и пришла пора действовать. Вам все равно не удастся выяснить абсолютно все нюансы и тонкости ситуации, поэтому отбросьте свои колебания и просто рискните — Вам определенно не придется об это сожалеть!
К чему понапрасну распыляться, пытаясь выразить переполняющие Вас мысли и чувства словами? Учитесь подходить к общению с интересным Вам человеком с позиции творчества и креативности. Активно используйте текстовые сообщения, письма с пикантным подтекстом и яркие смайлики, чтобы флиртовать друг с другом в течение дня.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/10/2021]

Ваша личная жизнь может пострадать, так как близкие будут требовать максимум Вашего внимания и мало интересоваться Вашими потребностями. Тем не менее старайтесь находить время для того, чтобы побыть наедине с собой. В этом случае трений удастся избежать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/10/2021]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Эта позиция Меркурия сулит Вам легкий день на работе. У Вас будут прекрасные отношения с коллегами, которые будут Вам даваться без малейших усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/10/2021]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/10/2021]

Похоже, что пока тебе будет лучше воздержаться от крупных покупок и трат, как бы сильно тебе того ни хотелось. Не волнуйся: те вещи, которыми ты хочешь обзавестись, никуда от тебя не денутся. И если ты немного потерпишь с их приобретением, то это не станет концом света.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/10/2021]

Нет смысла стесняться своих недостатков! Чем упорнее Вы будете пытаться их скрывать, тем сильнее Вы будете из-за них комплексовать. Поэтому просто смиритесь с ними и научитесь смотреть на них более толерантно и спокойно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!