Гороскоп — Телец [13/11/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/11/2021]

В первой половине дня события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Это вас не обрадует: вам хочется быстрее достичь поставленных целей, а никто никуда не торопится. Тут важно справиться с порой одолевающим вас раздражением и не провоцировать конфликтов.
Постепенно ситуация улучшается, вторая половина дня проходит приятно. Многим Тельцам она обещает интересные встречи, дает шанс познакомиться и подружиться с необычными людьми. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады. В гости приходят именно те, общения с кем вам в последнее время очень не хватало.

Ледди@mail.ru

Стоит прислушаться к человеку, чьи взгляды на жизнь весьма необычны. Его соображения по самым разным поводам могут оказаться очень полезными для Вас. Едва ли Ваш собеседник будет пытаться выставить себя гуру, но разговор с ним определенно станет для Вас кладезем мудрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/11/2021]

Не прибегайте к экзотике, и вообще постарайтесь заменить занятия любовью на тихийвечерний разговор «по душам».

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то дилеммой в личной жизни, которая навеет на Вас ряд не самых приятных воспоминаний амурного характера. Старайтесь, однако, не впадать в подобную ностальгию. В конце концов, Вы уже успели извлечь из этих событий урок, и Вам больше нет никакого смысла на них зацикливаться. Поэтому думайте о настоящем и стройте планы на будущее. Именно такое мироотношение поможет Вам почувствовать себя действительно счастливым.
Сегодня Вы будете сочетать в себе кипучую позитивную энергию, внешнюю привлекательность и внутреннюю уверенность в себе, и это сделает Вас по-настоящему неотразимым в глазах окружающих Вас людей. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы добиться внимания со стороны того человека, с которого Вы в последнее время не сводите глаз. Он не сумеет перед Вами устоять.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/11/2021]

Займитесь разборкой своих антресолей, это просто необходимо сделать, если выхотите узнать, обладателем каких богатств вы являетесь, помимо дальних и близкихродственников, чад и домочадцев, выяснив для себя этот вопрос, можно и планыстроить на будущее, только это уже будет завтра, на отдохнувшую голову.

АстроМеридиан

Все у Вас дома будет складываться прекрасно. Отношения с близкими будут отмечены гармонией и нежностью, и Вы с удовольствием будете проводить время в кругу семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/11/2021]

Подведите черту под проделанной вами работой и подсчитайте свои достижения, ауж завтра принимайтесь за новые дела.

АстроМеридиан

На работе не бойтесь выражать свое негодование при должном случае, не копите в себе гнев и обиду. Если будете слишком много терпеть, окружающие сядут Вам на шею.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/11/2021]

На предстоящий день, активность в действиях Тельцам просто необходима, и «застой»на одном месте будет губительным для вашего организма. Если вы не имеете возможностивыехать за город, то обязательно совершите вечером длительную прогулку, котораядаст Тельцам возможность подышать свежим воздухом и размять коленные суставы.

АстроМеридиан

Неблагоприятное влияние Нептуна таково, что Вы будете чувствовать себя несколько неуютно. Постарайтесь расслабиться. Йога и позитивное мышление помогут вновь обрести душевное равновесие. В качестве средств терапии можно также использоваться произведения искусства, красивые пейзажи, хорошую музыку. А еще флирт и дружеское общение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/11/2021]

Если в последнее время твоя жизнь начала казаться тебе скучной, то самое время устроить в ней небольшую встряску. Выходи за рамки привычной рутины и не бойся нарушать установленные правила и нормы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/11/2021]

Если сегодня Вы почувствуете себя подавленными и уставшими, то просто созвонитесь с одним из Ваших старых товарищей, которому всегда удавалось Вас развеселить. Общение с ним будет Вам как бальзам на душу, и Ваше настроение моментально улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!