Гороскоп — Телец [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/03/2019]

Как бы ни складывались обстоятельства, не теряйте уверенности в себе. Особенно это важно для тех, кто недавно сделал какой-то важный выбор. Приняли решение? Тогда отбросьте сомнения и перестаньте оглядываться назад; колебания не приведут ни к чему хорошему.
В деловых отношениях пригодится настойчивость, в личных же следует демонстрировать безграничное миролюбие. Не вспоминайте старых обид, старайтесь уклониться от разговоров на неприятные темы. Вторая половина дня – подходящее время для семейных мероприятий, отдыха в кругу близких.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [14/03/2019]

Завтра возможны неожиданные приятные встречи, может быть одна из них изменит вашу жизнь к лучшему, не пропустите свою судьбу.

АстроМеридиан

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [14/03/2019]

Благотворительность даст Тельцам неплохой шанс заручиться поддержкой очень влиятельного лица и поднять престиж вашей фирмы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [14/03/2019]

Завтра вашей основной задачей должно стать восстановление своего психологического и энергетического потенциала, которые важны для поддержания работоспособности организма в целом. Поможет Тельцам в достижении положительного результата аутогенная тренировка, занятие йогой или же просто прогулка. Вечером можно посетить театр или кино.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!