Гороскоп — Телец [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/08/2017]

Утро может быть трудным. В это время вероятны какие-то неприятные происшествия, досадные ошибки. Но терять оптимизм не стоит. Ситуация вскоре изменится к лучшему, и вы сможете добиться даже большего, чем ожидали. Середина дня даст возможность решить финансовые вопросы, а также положить конец давним имущественным спорам.
Будет шанс завязать полезные знакомства. Не стоит отказываться от светских мероприятий: там вас ждут интересные встречи и приятные сюрпризы. Романтически настроенных представителей знака наверняка порадует вечер понедельника.

Ледди@mail.ru

Если и есть время для романтического вечера, то это определенно сегодня. Вселенная дает Вам зеленый свет. Очень зеленый! Поэтому, когда Вас пригласят на свидание, сделайте себе одолжение. Забудьте о том, что Вам нужно привести волосы в порядок или сходить в магазин за продуктами. Не придумывайте мелкие оправдания, чтобы избежать встречи. Красиво оденьтесь — и идите!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/08/2017]

Вы, Тельцы, почувствуете вкус свободы, но не стоит увлекаться, иначе ваше поведение может вызвать ревность любимого человека.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет казаться, что для того, чтобы сохранить мир в отношениях со своей пассией, Вам будет нужно воздержаться от каких бы то ни было просьб и требований в общении с нею. Однако, в действительности, залогом гармонии и счастья Вашей совместной жизни является открытость и прямота. Поэтому искренне расскажите партнеру о том, чего Вы желаете — и он поможет Вам это получить.
Не знаете как разрешить какой-то деликатный вопрос, который возник в Ваших отношениях с одним из Ваших трудных родственников? Обратитесь за советом к своей пассии — возможно, она сумеет помочь Вам разрешить эту дилемму.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/08/2017]

Отношения с близкими не всегда будут безоблачными. Неблагоприятный Марс может спровоцировать конфликт с детьми. Не нервничайте, а постарайтесь установить диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/08/2017]

Постарайтесь не упускать возможности проверить бухгалтерию, тогда вы сможете добиться процветания и стабильности своего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы сможете преодолеть любые препятствия на работе и настроиться на рост и прогресс. А после уже можно будет как следует отдохнуть с чувством выполненного долга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/08/2017]

Завтра состояние вашего здоровья будет благоприятствовать плодотворной трудовой деятельности, поэтому не упускайте хороший шанс. Постарайтесь с самого утра зарядиться положительной энергией, тогда никакие трудности не устоят перед вашим напором. Благоприятное воздействие на организм окажут вечерние прогулки или небольшие пробежки. Перед сном постарайтесь расслабиться посредством массажа ступней или примите успокаивающую ванну.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что опасаться стоит разве что травм и аварий по неосторожности. Будьте внимательнее за рулем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/08/2017]

Если и есть время для романтического вечера, то это определенно сегодня. Вселенная дает Вам зеленый свет. Очень зеленый! Поэтому, когда Вас пригласят на свидание, сделайте себе одолжение. Забудьте о том, что Вам нужно привести волосы в порядок или сходить в магазин за продуктами. Не придумывайте мелкие оправдания, чтобы избежать встречи. Красиво оденьтесь — и идите!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/08/2017]

Похоже, что в этот период события, происходящие в Вашей жизни, будут складываться не самым удачным для Вас образом. Вы будете постоянно хвататься за бесперспективные начинания и дела, которые не сулят Вам никакой пользы. Постарайтесь просто расслабиться и довериться судьбе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!