Гороскоп — Телец [15/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [15/03/2023]

Начинать день стоит с решения финансовых и имущественных вопросов. Тут вы ничего не упустите из виду и не перепутаете, никто не сможет сбить вас с толку. Не исключено, что возникнут какие-то разногласия, но вы быстро все уладите, ни на минуту не потеряв равновесия.
Позже наступит довольно беспокойный период. Придется заниматься несколькими делами сразу, мгновенно переключаться с одной задачи на другую. Вы и тут не сделаете ошибок, но быстро устанете, начнете раздражаться из-за пустяков, сердиться и на себя, и на окружающих. Важно вовремя найти время для отдыха.

Ледди@mail.ru

Благодаря теплу, которое Вы получаете от своих друзей, Вы проведете этот день с фантастическим настроением. Вы обретете абсолютно новое понимание того хорошего, что Ваша дружба привносит в Вашу жизнь, и этот день даст Вам возможность доказать это. Сейчас не время экономить, если речь идет о подарке другу на день рождения, тем более что Ваши друзья никогда не скупились по отношению к Вам. Подумайте над возможными вариантами подарка и остановите свой выбор на том, от которого у Вашего друга перехватит дыхание, и который будет символизировать Ваше особенное к нему отношение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/03/2023]

Если пара у вас есть, то вы будете очень счастливы со своей половинкой и словно заново влюбитесь в нее или в него. Всегда бы так! Если же ваше сердце свободно, покоя не ждите. Ваша личная жизнь будет напоминать американские горки. Вы можете запросто влюбиться — но светила советуют ничего пока не предпринимать. Увы, это не Ваша будущая половинка, истинно родственную душу Вы встретите позднее.
В последнее время Вы очень много работали над своим образом, и сегодня Ваши усилия в этой области начнут приносить Вам желаемые плоды. На амурном фронте Вашей жизни установится чрезвычайно благоприятная обстановка, и Вы сумеете обрести множество новых поклонников и ухажеров. А этим вечером Вам предстоит какое-то особенно яркое свидание.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/03/2023]

Хотите добавить остроты в Ваши отношения с любимым человеком? Не бойтесь экспериментировать и выходить за рамки привычной Вам зоны комфорта в общении с ним. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы пробовать новое, и Ваша вторая половинка будет счастлива составить Вам компанию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/03/2023]

На работе назреют серьезные перемены в отношениях с коллегами и партнерами. День принесет возможность заключить сделку, подписать важный контракт, получить нужные Вам гарантии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/03/2023]

Сегодня хороший день для занятий спортом и улучшения своей физической формы. Как минимум сходите на прогулку, сделайте зарядку; также неплохо бы уделить время йоге и релаксации.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/03/2023]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять в своей жизни гармонию — особенно в области работы и развлечений. Если ты будешь тратить все свое время и силы на важные дела, то твоя жизнь будет казаться тебе очень однообразной и серой. Поэтому старайся сохранять позитивное умонастроение и не забывай время от времени расслабляться и общаться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/03/2023]

В этот период Ваши родные и друзья будут оказывать всяческое содействие и поддержку любым Вашим начинаниям и инициативам. Поэтому не упустите этот шанс претворить в жизнь те свои затеи, которые Вы очень давно вынашивали, но за которые никак не могли решиться взяться. Сегодня Вам обязательно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!