Гороскоп — Телец [15/08/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/08/2016]

Вы настроены серьезно, и поэтому хорошо справляетесь со сложными делами, в том числе такими, которые оказались не по силам представителям других знаков. Окружающие чаще обычного нуждаются в вашей помощи, вы стараетесь оказывать ее, выручать тех, кто оказался в сложном положении. Это идет на пользу отношениям, позволяет укрепить существующие связи, а также обзавестись новыми.
Подходящий день для составления долгосрочных планов, а также их обсуждения с друзьями и близкими. Хорошо складываются поездки, также можно готовиться к путешествиям, покупать все необходимое.

Ледди@mail.ru

Небольшая порция ревности может быть полезной для отношений, но чрезмерное ее количество вредно и опасно. Вы долгое время заботились об этих отношениях, пришло время пожинать сладкие плоды. Подумайте, есть ли кто-то, с кем Вы хотите провести в ближайшем будущем побольше времени, и кому может хотеться, чтобы Вы уделили еще больше внимания?

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/08/2016]

Постарайтесь чаще искренне хвалить любимого человека, тогда ваши отношения будут только укрепляться день ото дня.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца усилит ваше желание нравиться, любить и быть любимыми. Очень может быть, что сегодня Вы встретите того или ту, кто заставит Ваше сердце биться чаще. Вам будут привлекать амурные приключения. Но если у Вас есть пара, смотреть «на сторону» опасно!
В этот период Вы будете пребывать в очень открытом эмоциональном состоянии, и Ваши чувства будут у всех на виду. Поэтому даже не пытайтесь скрывать их в себе. Лучше прямо выразите их в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/08/2016]

Если сегодня Вы будете расстроены каким-то поступком своей второй половинки, то постарайтесь успокоиться и спросить себя о том, не делаете ли Вы из мухи слона. Скорее всего, Вы просто принимаете все слишком близко к сердцу и видите плохое в том, в чем его нет и в помине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/08/2016]

Постарайтесь завтра в делах проявить рассудительность, это поможет без труда определить дальнейшие направления развития.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать самое благоприятное влияние на интеллектуальную деятельность представителей и представительниц знака. Всем учащимся звезды сулят прекрасные результаты, хотя, быть может, для их достижения Вам и придется сперва проявить терпение. Сегодняшние успехи заложат фундамент будущих глобальных побед. Мужчины и женщины всех профессий могут рассчитывать на большое везение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/08/2016]

Ваше самочувствие завтра заметно улучшится, это откроет новые возможности для активной трудовой деятельности. Постарайтесь не упустить свою удачу, используя для достижения благоприятного результата всю энергию организма. Вечером стоит позаботиться о восстановлении сил, чтобы надолго сохранить заряд бодрости и хорошего расположения духа. Перед сном постарайтесь расслабиться, Тельцам может помочь даже «самодеятельный» массаж.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятных светил. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/08/2016]

Небольшая порция ревности может быть полезной для отношений, но чрезмерное ее количество вредно и опасно. Вы долгое время заботились об этих отношениях, пришло время пожинать сладкие плоды. Подумайте, есть ли кто-то, с кем Вы хотите провести в ближайшем будущем побольше времени, и кому может хотеться, чтобы Вы уделили еще больше внимания?

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/08/2016]

В этот период Вы будете питать невероятную тягу ко всему новому, загадочному и необычному. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы пообщаться с каким-нибудь иностранцем — или хотя бы выходцем из другой социальной среды. Общение с этим человеком заметно расширить Ваш кругозор и духовно Вас обогатит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!