Гороскоп — Телец [16/02/2013]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/02/2013]

День складывается очень удачно, исполняются многие давние желания. Успехом вы обязаны своему обаянию: благодаря ему вы легко получаете помощь, если нуждаетесь в ней, а ваши ошибки остаются незамеченными.
Можно браться за новые дела, требующие творческого подхода и нестандартных решений. Не стоит волноваться, если от каких-то ранее составленных планов придется отступить: все ваши импровизации оказываются чрезвычайно удачными. Неожиданная встреча может кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сумеете объективно себя оценить. Такая возможность — это большая редкость, поэтому воспользуйтесь ею по максимуму. Оцените свои недавние достижения и наградите себя должным образом. Если никто не собирается Вас похвалить, сделайте это сами! Подарите себе небольшой подарок или сходите в одно из своих самых любимых мест. Гордитесь собой — Вы честно заслужили такое право!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/02/2013]

Если вам кажется, что вы слишком одиноки и вам не хватает заботы и внимания, то сегодня все может радикально перемениться.

АстроМеридиан

В этот день перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема. Ее можно решить совместными усилиями, а можно обойти, сделав вид, что ее нет. Какая из этих дорожек правильная – пока непонятно, но решение придется принимать уже в этот день, причем незамедлительно.
Сегодня Вы будете просто мастерски флиртовать с интересными Вам людьми и получать от этого несказанное удовольствие. Не бойтесь проявлять активность на социальном фронте Вашей жизни и знакомиться с новыми людьми — тем самым Вы откроете для себя множество новых возможностей в личной жизни.

Оракул

Обратите особенное внимание на отношения со своей второй половинкой, возможно, вам не хватает «свежей струи»? Попробуйте провести небольшое романтическое свидание, заодно наладите взаимопонимание. Не исключено, что вечером младшие родственники решат немного пошалить, дайте им возможность расслабиться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/02/2013]

Дома будет неспокойно, вам предстоит много хлопот по хозяйству и улаживанию домашних проблем. Но вы с честью справитесь с поставленной перед вами задачей, если не будете пропускать мимо ушей советов друзей и родственников старшего поколения. Если вы не имеете возможности их навестить, то справьтесь по телефону об их жизни и состоянии здоровья.

АстроМеридиан

Вы пребываете в таком хорошем настроении, что будете с радостью исполнять любые капризы Вашей второй половинки, особенно вечером. Этот день идеально подходит для того, чтобы провести его наедине друг с другом или пообщаться с друзьями, если Вам, конечно, этого хочется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/02/2013]

Совершая необдуманные поступки, вы грозите своему будущему благосостоянию. Беритесь только за прогнозируемые дела.

АстроМеридиан

Не ждите какого-то особенного случая, чтобы поделиться своими идеями и замыслами с друзьями. Сегодня все окружающие люди будут слушать Вас, затаив дыхание. Не упустите эту возможность посвятить их в свои затеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/02/2013]

Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций и оградите себя от общения с людьми, которые вам неприятны. Используйте любую возможность зарядиться здоровой энергией и положительными эмоциями. Если к вечеру почувствуете недомогание, знайте — это сказывается накопленная усталость. Вам нужен отдых и продолжительный сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние благоприятнейшие светила, но чтобы извлечь максимум из их влияния, Вам придется позаботиться о собственном здоровье самостоятельно. Начните вести здоровый образ жизни, сходите на профилактический осмотр к врачу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/02/2013]

Сегодня Вы сумеете объективно себя оценить. Такая возможность — это большая редкость, поэтому воспользуйтесь ею по максимуму. Оцените свои недавние достижения и наградите себя должным образом. Если никто не собирается Вас похвалить, сделайте это сами! Подарите себе небольшой подарок или сходите в одно из своих самых любимых мест. Гордитесь собой — Вы честно заслужили такое право!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/02/2013]

Мысли о путешествиях не дают Вам покоя, и Вам нужно как можно скорее выделить время и деньги и отправиться в путь. Этот вояж необязательно должен быть каким-то грандиозным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!