Гороскоп — Телец [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [17/07/2021]

День начинается хорошо. Вероятны хорошие новости, интересные предложения, на которые захочется согласиться без долгих раздумий. Возможны необычные встречи. У некоторых Тельцов будет шанс восстановить отношения, о разрыве которых представители знака сожалели.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Едва ли она ознаменуется какими-то значительными событиями и важными победами. Зато у вас будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы и обдумать планы на будущее. Небольшие покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Отдавать, ничего не ожидая взамен — практика весьма полезная, но совсем не простая. Никто не хочет, чтобы его использовали. Но если Вас считают негибкой и черствой личностью, есть все шансы полностью переломить ситуацию. Достаточно будет всего одного прочувствованного жеста. Удивите другую сторону!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/07/2021]

Не требуйте от вашего партнера доказательств любви и романтических объяснений. На этой неделе ему будет просто не до этого.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться сохранять стабильность и размеренность в Вашей совместной жизни, а, с другой стороны, Вы будете жаждать ярких романтических приключений. И в данной ситуации Вам следует пойти по второму пути. За последнее время Ваши отношения могли стать чересчур монотонными и предсказуемыми — и пришла пора это исправить. Вдохните в общение с партнером толику спонтанности и новизны!
Сегодня Вы будете мыслить как никогда четко и ясно и сможете до конца разобраться в обуревающих Вас чувствах и страстях. И это сослужит Вам поистине огромную службу в личной жизни. Вы сможете наконец расставить все точки над «i» в отношениях с интересным Вам человеком и определить дальнейшие перспективы их развития.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/07/2021]

В семье все будет отлично. Близкие порадуют стабильностью, отношения с ними подарят Вам чувство защищенности. Если у Вас есть дети, то влияние на них будет оказывать в первую очередь Юпитер; а поскольку это светило-защитник, день обещает быть крайне позитивным и успешным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/07/2021]

Выполняйте ежедневную работу, не конфликтуйте с начальством и не проводите в жизнь грандиозных проектов и планов.

АстроМеридиан

Светила сегодня будут благосклонны к Вашим профессиональным начинаниям. Упорство и трудолюбие сулят успех. Также можете рассчитывать на поддержку давних друзей, которая окажется решающим фактором успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/07/2021]

Завтра вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы, не теряя времени заняться оставшимися незавершенными делами. Ваша деятельная натура даже в выходные жаждет действовать, вот и хорошо, завтра ваша активность будет очень кстати. Можете действовать, не опасаясь переутомления, энергии должно хватить на все и с избытком.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Юпитера Вы можете сегодня рассчитывать на полноту сил и прочный иммунитет. Однако это не должно стать поводом для того, чтобы устраивать себе перегрузки. Старайтесь почаще расслабляться и отдыхать. Вы сейчас в этом нуждаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/07/2021]

Сегодня ты будешь находиться под пристальным вниманием окружающих тебя представителей власти. Им будет хотеться посмотреть, на что ты в действительности способен. К счастью, звезды придадут тебе удивительной энергии и бодрости, которые помогут тебе произвести на этих людей по-настоящему неизгладимое впечатление!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/07/2021]

Сегодня один из не слишком хорошо знакомых Вам людей может произвести в Вашей жизни настоящий фурор и сделать ее намного насыщеннее и ярче. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расширить привычный Вам круг общения и впустить в него новых людей — если, конечно, Вы этого хотите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!