Гороскоп — Телец [18/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [18/03/2023]

Хотя день может начаться несколько неудачно, особенно беспокоиться не стоит. Серьезных проблем не возникнет, с мелкими трудностями вы быстро справитесь, и вскоре все обязательно наладится. Обсуждение семейных дел и бытовых вопросов лучше отложить до вечера: договориться будет гораздо проще.
Вероятны денежные поступления, дорогие и полезные подарки. У некоторых Тельцов будет шанс заработать с помощью своего хобби. Вторая половина дня подойдет для покупок: вы безошибочно выберете именно то, что долго будет радовать.

Ледди@mail.ru

Многие думают, что Вы зациклены на материальных ценностях, но Вы-то знаете, что это не так. Вам известно, что для по-настоящему счастливой жизни одних денег недостаточно. Именно поэтому сегодня Вам стоит прислушиваться к тому, что говорит Вам Ваше сердце. Позвольте ему руководить Вашими финансами. Если Вам захочется оставить официанту внушительные чаевые или выделить кругленькую сумму на благотворительность, позвольте себе сделать это. Подобной щедростью Вы сможете отблагодарить Вселенную за то, что у Вас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/03/2023]

Благодаря влиянию Венеры Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе, нежны и страстны друг с другом. Если в последнее время Вы немного охладели друг к другу, то сейчас все как рукой снимет. Если же пары у Вас нет, то день сулит яркую влюбленность. Но осторожнее! Не стройте иллюзий на этот счет.
Приготовьтесь к тому, что в течение последующих нескольких дней в Вашей жизни будет царить довольно эмоциональная и сумбурная атмосфера — в том числе и на амурном ее фронте. И, как следствие, Вам будет сложно принимать взвешенные и осмысленные решения. Поэтому пока Вам будет лучше их отложить и подождать, пока ситуация не успокоится.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/03/2023]

Сегодня возьмитесь за ту работу по дому, выполнения которой Вы избегали. Даже самая рутинная работа покажется менее скучной, если Вы займетесь ею с Вашей второй половинкой. Когда дело будет сделано, проявите креативность и придумайте какой-нибудь оригинальный способ отблагодарить своего партнера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/03/2023]

Ничего особенного на профессиональном поприще Вас нынче не ждет: ни большой удачи, ни серьезных проблем. Если на работе у Вас в последнее время было много изменений, то теперь ситуация стабилизируется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/03/2023]

Благодаря поддержке Венеры Вы сможете рассчитывать на прекрасное самочувствие и отличное настроение всем на зависть. Единственный минус заключается в том, что влияние Венеры может сделать Ваш аппетит непомерным. Если не будете держать себя в руках, рискуете растолстеть! Не исключены и проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/03/2023]

В последнее время твоя жизнь была наполнена множеством бурных переживаний и страстей, но сегодня эти эмоции наконец-то утихнут — и ты будешь этому безусловно рад! Тебе уже очень давно хочется расслабиться и просто насладиться тишиной и покоем. Отключай компьютер и телефон и устройся поудобнее на своем любимом диване с какой-нибудь интересной книгой в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/03/2023]

В этот период Вы будете демонстрировать незаурядную предприимчивость и целеустремленность, и эти качества помогут Вам заметно укрепить свое финансовое положение. Возможно также, что Вам удастся найти для себя какую-то очень выгодную и перспективную работу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!