Гороскоп — Телец [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [18/05/2023]

Вероятны денежные поступления. Некоторые Тельцы сегодня получат даже более значительную сумму, чем ожидали. Интуиция подскажет, как распорядиться ею правильно. Тратить деньги на ерунду вам точно не захочется. День подойдет для заключения сделок и договоров о долгосрочном сотрудничестве.
Общение с друзьями и близкими будет радовать. Не исключено, что они предложат вам что-то необычное или пригласят на интересное мероприятие. На новых знакомых вы произведете хорошее впечатление, причем для этого не придется прикладывать усилий.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни есть человек, который испытывает последние капли Вашего терпения, и сейчас для него самое время уйти. Сегодня подходящий день для того, чтобы сказать ему, в более мягкой форме, что Вы чувствуете. Пусть Ваше чувство сострадания поможет Вам в этом нелегком разговоре, и дайте им понять, что Вам просто нужен перерыв. Вытеснять из своей жизни все то, что мешает Вашему развитию, полезно и приятно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/05/2023]

Тельцам не кажется, что вы неадекватно реагируете на критику из уст любимого человека? Будьте сдержаннее и не раздувайте конфликт.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то будете с легкостью завоевывать сердца, но при этом свободная «холостяцкая» жизнь будет отдавать горечью. Не отчаивайтесь! Вполне возможно, что именно сегодня Вы встретите свою судьбу. Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете испытывать взаимную страсть и постараетесь доставить друг другу максимум наслаждения. Скука вам двоим точно не грозит!
Сегодняшний день обещает получиться для Вас по-настоящему идеальным. В Вас обострятся самые лучшие Ваши качества и таланты, а все Ваши недостатки уйдут на второй план. Приготовьтесь услышать в свой адрес множество приятных комплиментов — и повнимательнее присмотритесь к тем, кто будет Вам их говорить.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/05/2023]

Сегодня Ваша вторая половинка нуждается в том, чтобы Вы взяли бразды правления в свои руки. Покажите ей, что умеете стоять у руля, и дайте Вашему любимому человеку возможность расслабиться и отдохнуть. Не переживайте – Вы просто недооцениваете свои способности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/05/2023]

Вы, Тельцы, четко знаете, каких результатов добиваетесь? Отлично, беритесь за работу! Времени не так и много, а перед вами завалы дел.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна подарит Вам достаточную мотивацию для того, чтобы преуспеть в любом деле. Вы сможете изменить положение дел на работе так, чтобы ситуация Вас полностью устраивала.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/05/2023]

Здоровье не будет чинить препятствий осуществлению ваших планов, главное — ведите более активный образ жизни. Старайтесь, как можно меньше времени находиться в четырех стенах — нехватка кислорода негативно отразится на работе сосудов и, как следствие, вашем самочувствии. Движение и свежий воздух ваш гарант того, что никакая болезнь не «поселится» в вашем организме. Проявляйте умеренность в еде — лишние калории Тельцам завтра ни к чему.

АстроМеридиан

Венера поможет Вам обрести довольно философский взгляд на жизнь. Действительно, зачем «давить», если можно позволить событиям идти своим чередом? Вполне может быть, что многие запутанные ситуации разрешатся сами собой, а Вы зато сбережете силы и нервы. Вот что советует Вам сегодня Венера в благоприятном аспекте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/05/2023]

Если сегодня тебе будет нужно сказать что-то важное окружающим тебя людям, то приложи максимум усилий, чтобы точно донести до них суть своих мыслей. Если ты будешь полагаться на их догадливость, то в итоге тебя может ждать сильное разочарование.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/05/2023]

Если Вы давно хотели обсудить что-то важное с окружающими Вас людьми, то знайте: этот день явно не годится для подобных бесед. Все Ваши знакомые будут чем-то заняты и не смогут уделить Вам время. Ну что же, в таком случае просто наберитесь терпения и перенесите эти разговоры на более подходящий день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!