Гороскоп — Телец [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/03/2019]

Дел будет много, но едва ли они окажутся по-настоящему интересными. Приходится решать однообразные задачи, и это раздражает, ведь вы знаете, что способны на большее. Иногда вы сердитесь на себя, но чаще – на всех вокруг. Старайтесь держать эмоции под контролем, чтобы не пострадали ваши близкие.
Во второй половине дня будет шанс получить важную информацию. Будьте внимательны: то, что сейчас кажется мелочью, позже может оказаться серьезным. Не исключены неожиданные и очень заманчивые предложения. Вы не пожалеете, если согласитесь на них.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [19/03/2019]

Настройтесь завтра провести приятный романтический вечер в обществе любимого человека. Действительность вас не разочарует.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [19/03/2019]

Чтобы осуществить свои планы, Тельцам придется хорошенько побегать по различным инстанциям. Начните с раннего утра, а то не успеете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [19/03/2019]

Больше движения! Утренняя пробежка, прогулка вокруг дома или парка придаст Тельцам бодрости, а гимнастика в обеденный перерыв на работе зарядит Вас энергией на оставшуюся половину дня. Перед сном так же желательно совершить вечерний моцион, а ближайшие выходные лучше провести за городом, вдали от пыли городской.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!