Гороскоп — Телец [19/05/2023]

Опубликовано в Четверг, 18-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [19/05/2023]

Начало дня порадует приятными встречами и хорошими новостями. Не исключены какие-то радостные события в семье, общение с близкими наверняка поднимет вам настроение. Удастся успешно завершить дела, начатые раньше. Вы сделаете это даже быстрее, чем рассчитывали, если прислушаетесь к подсказкам интуиции и последуете им.
Неплохо сложится и вторая половина дня. Однако в это время вам стоит быть осторожнее, в том числе в финансовых делах. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь. Взвешенные решения окажутся верными, а вот о тех, которые были приняты под влиянием момента вы, возможно, вскоре пожалеете.

Ледди@mail.ru

Сейчас для Вас отдых намного важнее прогресса, поэтому притормозите ненадолго. Выберите более привлекательный и извилистый маршрут куда бы Вам сегодня ни нужно было идти. И не смейте смотреть на часы! Несомненно, на путешествие живописной дорогой уйдет больше времени, но то, что Вы увидите будет настолько восхитительным, что медленный и неспешный темп будет идеальным. Это прекрасный день для долгих разговоров, которые ни к чему не приводят.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/05/2023]

Не отказывайтесь от свидания с любимым человеком — встреча принесет Тельцам успокоение души и удовлетворение тела.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то совершенно внезапно Вам захочется завести тайный роман на стороне. Стоит знать, что такое начинание чревато множеством проблем, так что подумайте еще раз. Если же пары у Вас нет, не ждите ни особенных потрясений, ни приятных сюрпризов. Тем не менее, день вполне может принести интересное знакомство, которое состоится, скорее всего, в путешествии.
Похоже, что сегодня Вы будете постоянно сталкиваться с какими-то мелкими преградами и трудностями на своем пути, но старайтесь не раздражаться и не выходить из себя. Просто дождитесь наступления вечера, когда Вы окажетесь в обществе своей пассии — общение с интересным Вам человеком станет для Вас настоящей отдушиной.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/05/2023]

Сегодня досадные мелочи могут испытывать Ваше терпение. Старайтесь сохранять терпение в отношении причуд Вашего партнера. Ваша вторая половинка не пытается испортить Вам настроение, поэтому предоставьте ей презумпцию невиновности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/05/2023]

Завтра есть возможность все улучшить, наладить, довести до кондиции и привести в товарный вид. Не упускайте удобный момент.

АстроМеридиан

Влияние благоприятнейших светил поможет реализовать самые заветные Ваши профессиональные проекты. Особенно повезет тем, кто родился во вторую декаду знака: Вы сможете собрать воедино и начать наращивать свои профессиональные активы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/05/2023]

Завтра вы почувствуете, что не существует никаких проблем со здоровьем. Запомните это состояние и постарайтесь сохранить его. Овнам для хорошего самочувствия необходимы большие физические нагрузки и спорт. Постоянное движение и активный образ жизни необходимы для нормального энергетического обмена в организме. А все остальное — дело профилактики.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прилив сил, который, впрочем, рискует вылиться в сильное нервное напряжение. Впрочем, если Вы будете вовремя отдыхать, не дожидаясь полного изнеможения, то все будет в порядке. Отличным применением для Вашей энергии станут занятия спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычный тебе жизненный уклад и избавиться от всех пережитков прошлого, которые мешают тебе двигаться вперед. Прояви решительность и перспективность мышления — и ты сумеешь открыть перед собой совершенно новые горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/05/2023]

Если в последнее время один из Ваших знакомых жутко действовал Вам на нервы, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы положить этому конец. Открыто выразите этому человеку свои претензии и попросите его пересмотреть свое поведение. А если он не захочет Вас понять, то просто расстаньтесь с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!