Гороскоп — Телец [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [19/09/2021]

Непросто сохранять спокойствие, хотя ничего особенного как будто и не происходит. В первой половине дня эмоциональный фон будет напряженным, а это значит, что вы на многие события будете реагировать гораздо острее, чем обычно. Но здравый смысл поможет удержаться от необдуманных поступков и высказываний, не наделать ошибок.
Во второй половине дня настроение заметно улучшится, и для этого будут причины. Вероятны хорошие новости, касающиеся особенно дорогих вам людей, необычные и очень заманчивые предложения. 

Ледди@mail.ru

Будьте избирательнее в вопросе того, кого пускаете в свой круг. Если какие-то союзы в последнее время вышли из фокуса внимания, не расстраивайтесь. Так бывает, это нормальный, здоровый процесс. В будущем Вы еще вполне можете пересечься с этими людьми. А возникший было вакуум очень быстро заполнится, ведь природа не терпит пустоты.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/09/2021]

Если Вы, Тельцы, недовольны сексуальной жизнью, чем менять партнера, прочтите соответствующую литературу или обратитесь к сексопатологу.

АстроМеридиан

Хотя сегодня Вам будет трудно выражать свои чувства в общении с любимым человеком, это будет по-прежнему очень важно. Сейчас Вас переполняет множество потребностей и желаний, которыми Вам бы хотелось искренне поделиться с любимым человеком, но нужные слова никак не приходят Вам на ум. В данном случае, нет смысла ждать, пока эта проблема разрешится сама собой. Поэтому соберитесь с силами и постарайтесь найти способ выразить свои мысли и чувства. Возможно, Вам будет проще продемонстрировать их на деле.
Ваши бесконечные хлопоты и дела постоянно отвлекают Вас и мешают Вам сполна насладиться романтическим общением с интересным Вам человеком. Отключите мобильные телефоны и компьютер и посвятите все свое внимание друг другу.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/09/2021]

Большинство мужчин и женщин знака будут без проблем ладить со своими близкими и получать массу удовольствия от общения с ними. С другой стороны, возможны сюрпризы со стороны сестер и братьев.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/09/2021]

Если Тельцам не нравится то, что Вы, Тельцы, делаете, у Вас оно никогда не получится. Так что, либо полюбите свою работу, либо бросьте ее.

АстроМеридиан

Из-за влияния противоречивых светил на работе все будет гладко. Вы будете склонны отвлекаться и забывать очень важные вещи. Также следите за тем, чтобы коллеги Вас хорошо понимали, и не возникало никаких недоразумений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/09/2021]

Не проводите много времени за компьютером, берегите глаза и осанку. Или хоть иногда отрывайтесь, чтобы сделать гимнастику. Как бы ни была полезна эта машина, но зрение и позвоночник намного важнее и полезнее, поэтому берегите их. И думайте больше о своем здоровье, а не о кармане. Ведь Вы, Тельцы, же не хотите потратить потом все заработанные деньги на лечение?

АстроМеридиан

Сегодня к Вам вернется хорошая форма, а приступы усталости останутся в прошлом. Плавайте, гуляйте, дышите свежим воздухом. Вам будут полезны пребывание на солнце, свежие овощи и фрукты. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы активно взяться за осуществление своих давнишних замыслов и идей. Продумай план их реализации и принимайся за дело. Звезды определенно на твоей стороне!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/09/2021]

Сегодня Вам стоит отвлечься от всех мрачных мыслей и проблем и просто расслабиться. Забудьте обо всех своих обязанностях и заботах и устройтесь поудобнее на своем любимом диване. Включайте свою любимую музыку и наслаждайтесь. Эта передышка Вам сейчас просто необходима.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!