Гороскоп — Телец [20/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [20/02/2021]

Начало дня подходит для знакомств. У вас будет шанс подружиться с людьми, которые окажутся полезными: помогут в делах или дадут отличные советы. Вы внимательны к окружающим, это помогает вовремя догадаться об их истинных намерениях и желаниях.
Позже нужно будет сосредоточиться на каких-то скучных и однообразных делах, и тут вам потребуется немало силы воли, чтобы довести начатое до конца. Полезными будут знания и опыт, полученные раньше. Вечер подходит для спокойного отдыха, общения с самыми разными людьми.

Ледди@mail.ru

Обеспечение собственной стабильности и безопасности полностью в Ваших руках. Это не значит, что Вы не получите поддержки, когда в ней возникнет необходимость. Просто другие люди не все понимают. Покажите им, что настроены серьезно и готовы постараться, если будет надо. Пусть знают, что Ваша решимость — не шутка.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/02/2021]

Отложите сегодняшнее свидание до завтра. Ведь Тельцам нужно приготовиться к нему, чтобы встреча прошла на самом высшем уровне.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо уделять дополнительное внимание вопросам финансов на амурном фронте. Если у Вас уже есть вторая половинка, то тщательно спланируйте ваш бюджет и постарайтесь исключить из него все лишние расходы. Если же у Вас пока еще нет постоянного партнера, то задайтесь вопросом о том, приносят ли какие-либо дивиденды те деньги, которые Вы тратите на веб-сайты и приложения для знакомств, а также на свидания с интересными Вам людьми. Возможно, Вам в чем-то следует пересмотреть свой подход.
Если сегодня интересный Вам человек не согласится с какой-то высказанной Вами мыслью, то постарайтесь не устраивать ссору по этому поводу. Просто попросите его более уважительно относиться к Вашему мнению.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/02/2021]

В центре Вашего внимания окажутся дом и семья, увы, потому что Вам самим внимания будет не хватать. Чтобы получить его, начните с себя. Меньше эгоизма и холодности — и дела быстро пойдут на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/02/2021]

Деловые отношения не имеют ничего общего с дружбой. Вовремя вспоминайте об этом, если не хотите остаться в убытке.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы сможете придать конкретные формы своим амбициям и вскоре начнете пожинать плоды былых усилий. Все Вам будет удаваться, и Вы будете крайне довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/02/2021]

Если вы будете разгуливать по улицам «нараспашку», то вы непременно подхватите простуду, это сомнению не подлежит. И если Тельцам дорого свое здоровье, откажитесь от таких поступков и не провоцируйте, таким образом, болезнь. Для профилактики заболевания Тельцам необходимы витамины и строгий режим питания.

АстроМеридиан

Влияние Плутона на Ваш знак отразится на состоянии Вашего здоровья очень позитивно, хотя не исключены и некоторые проблемы. Многое зависит от текущего состояния Вашего здоровья. Если Вы переутомились, влияние Плутона может стать причиной снижения иммунитета. Кроме того, организму может не хватать ценных микроэлементов. С другой стороны, Плутон подарит Вам способность легко восстанавливать силы. А если Вы болели, то очень быстро пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/02/2021]

Действуй предельно осторожно сегодня и не ввязывайся в то, в чем ты не уверен до конца. Дело не в том, что ты можешь нажить себе неприятности, просто последствия твоей опрометчивости могут быть довольно запутанными и непредсказуемыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/02/2021]

Вас ждет долгий и неспешный день, поэтому не утруждайте себя никакими важными делами и обязанностями. Посвятите его общению со своими друзьями или второй половинкой, но не беритесь пока ни за какие новые глобальные замыслы и начинания. Отложите их на другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!