Гороскоп — Телец [20/05/2023]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [20/05/2023]

Общение с окружающими сегодня может потребовать больше терпения, чем обычно: не всегда вас будут понимать правильно. Придется не раз и не два объяснять то, что кажется очевидным. Постарайтесь при этом сохранить спокойствие и доброжелательность. Если у вас это получится, ситуация быстро изменится к лучшему.
День подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Тут не будет ни неожиданных проблем, ни неприятных сюрпризов. А еще можно делать небольшие покупки, они окажутся удачными.

Ледди@mail.ru

Удивите сегодня кого-нибудь неожиданным порывом любви или комплиментами. Даже если вы едва знакомы, Вы можете украсить день этого человека, подметив его очаровательную улыбку или хорошую прическу. Что касается тех, кого Вы хорошо знаете и любите, то тут нет предела! Обнимайте налево и направо всех тех, кто Вас поддерживал в трудные минуты. Поцелуйте любимых в щеку, как только увидите. Ваша любовь значит немного до тех пор, пока Вы не разделите ее с миром.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2023]

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу личную жизнь сегодня, но сфера эта вовсе не будет пребывать в тени — косвенное влияние Юпитера и сулит приятные сюрпризы. Если Вы одиноки, то можете встретить сегодня свою любовь, а если пара у Вас есть — то отношения перейдут на новый уровень. Так или иначе, все перемены, которые принесет день — к лучшему!
Похоже, что в этот период основное место в Вашей жизни будут занимать отношения с каким-то особенным для Вас человеком — возможно, одним из Ваших старших родственников или бывших партнеров. Вы будете очень много и продуктивно с ним общаться, и он сумеет подсказать Вам ряд очень полезных идей, которые еще не раз пригодятся Вам в личной жизни.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/05/2023]

Не удивляйтесь, если сегодня Ваша вторая половинка покажется Вам даже привлекательнее обычного. Поделитесь с ней тем, какие чувства она в Вас пробуждает, и не стесняйтесь в проявлении своей любви!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/05/2023]

Ваш интеллект вполне способен помочь Тельцам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил располагает к тому, чтобы спокойно подумать о своей карьере и составить планы и стратегии на будущее. Большинство начинаний этого дня обещают увенчаться успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2023]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если завтра вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят Тельцам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Ваша спина будет сегодня уязвимой, и о ней стоит позаботиться. Начните регулярно делать специальную гимнастику. Кроме того, сегодня хороший день для лечения различных кожных заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/05/2023]

Обычно ты стараешься говорить по существу, но сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы посудачить ни о чем. Твои товарищи будут рады с тобой посплетничать и пошутить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2023]

В этот период Вам будет очень важно расслабиться и сбавить обороты. Перестаньте сломя голову лететь вперед. Конечно, Вам не терпится претворить свои многочисленные замыслы и амбиции в жизнь, но Вы не должны забывать время от времени делать паузы и восстанавливать силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!