Гороскоп — Телец [20/11/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [20/11/2021]

Нужно сделать очень много, но не всегда сразу ясно, за что браться в первую очередь. Не спешите: у вас достаточно времени для того, чтобы разобраться в ситуации и понять, как лучше действовать. Друзья дают хорошие советы, и вы к ним прислушиваетесь.
День хорошо подходит для того, чтобы строить планы. И неважно, будут ли они касаться работы, ваших увлечений или личных отношений. Умение реально смотреть на вещи и не выдавать желаемое за действительное пригодится в любом случае. Вечер обещает романтические сюрпризы и встречи, которые поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Какое предложение — самое короткое в мире? «Стоп»? «Да»? «Нет»? Одно слово может выразить целую мысль, но порой мы говорим простые вещи слишком большим количеством предложений. Вы знаете, какое приятное слово хотели бы услышать сейчас. Наберитесь терпения — и Вы его дождетесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/11/2021]

Букет цветов ни к чему не обязывает, но однозначно придаст атмосфере вашего свиданияаромат влюбленности.

АстроМеридиан

Весам звезды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и на ужин. Если Ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звезды именно сегодня рекомендуют Вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное.
Если в последнее время один из Ваших друзей вел себя довольно странно в общении с Вами, то сегодня Вы наконец начнете догадываться, в чем была причина подобного поведения. Скорее всего, он начинает проявлять к Вам романтический интерес. Присмотритесь к нему повнимательнее: вполне возможно, что вы неплохо подойдете друг другу.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [20/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [20/11/2021]

Идя на переговоры, помните и о своих интересах. Иначе окажется, что вы обо всемдоговорились, а самое важное — забыли.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/11/2021]

Перестаньте прислушиваться к упрекам супружеской половины, не обращайте вниманияна подтрунивания коллег и вздохи вашей мамы, вы намного лучше будете себя чувствовать,когда разрешите себе, есть то, что Тельцам хочется. Потому что, душевное спокойствиезначительно благотворнее подействует на вас, чем любой режим или диета.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [20/11/2021]

Если сегодня какие-то твои замыслы и планы будут нарушены, старайся не слишком из-за этого расстраиваться. Время от времени всем нам судьба преподносит какие-то сюрпризы, и мы должны уметь проявлять гибкость и приспосабливаться к происходящему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/11/2021]

Достаточно ли внимания Вы уделяли своему здоровью в последнее время? Если Вы чувствуете себя подавленным и мрачным, то, скорее всего, нет. Начинайте почаще заниматься спортом и как следует высыпайтесь по ночам, и Ваше настроение очень быстро улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!