Гороскоп — Телец [20/05/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/05/2013]

Вы знаете, что у вас все получится, и интуиция вас не обманывает. День складывается самым благоприятным образом. На пользу идет общение с женщинами; представительницы прекрасного пола оказываются не только хорошими подругами, но и надежными деловыми партнерами.
День хорошо подходит для домашней работы, обновления интерьера, начала ремонта. Удачными будут крупные покупки. Во второй половине дня возможно интересное знакомство. Новые отношения будут складываться необычно и принесут много радости.

Ледди@mail.ru

Как это ни печально, но романтические отношения время от времени требуют значительных вложений душевных сил, чтобы в Вашей личной жизни все было хорошо. Если у Вас есть вторая половинка, то Вы иногда должны давать ей больше, чем обычно. Такой подход сблизит вас и укрепит чувства. Если же Вы одиноки, значит пришло время наладить общение с человеком, который вызывает у Вас чувство симпатии.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2013]

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно, как мать за ребенка. Конечно, Ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у Вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.
Ваша индивидуальность может несколько обескуражить некоторых из окружающих Вас людей, но когда Вы повстречаете действительно подходящего Вам человека, он сумеете оценить Вашу исключительность. Перестаньте пытаться понравиться всем и вся. Вы достойны намного большего.

Оракул

Вы давно уже ждете от него проявлений нежности и заботы, а он черствеет буквально на глазах. Пора устроить ему небольшую взбучку, и потребовать его изменить отношение к вам в приказном порядке. Это средство подействует на него как нельзя лучше, и, испугавшись потерять вас, он наконец-то начнет проявлять свои лучшие мужские качества.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [20/05/2013]

Прислушивайтесь к советам родственников старшего поколения. Их семейный опыт может помочь вам справиться с личными проблемами. При семейных неурядицах не отказывайтесь применять жизненный опыт своих родителей. Во все времена подобные проблемы были похожи, а для благополучия в доме лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Не забывайте говорить своей второй половине, как вы ее любите и цените.

АстроМеридиан

Звезды значительно укрепят Вашу с партнером привязанность. Вы чувствуете себя в полной безопасности и довольствии в обществе друг друга. У Вас с любимым человеком столько общего, что Ваша связь с ним кажется практически сверхъестественной. Вы не телепаты, просто вы любите друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/05/2013]

Ваш интеллект вполне способен помочь вам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

Не беритесь ни за какие новые начинания и проекты до тех пор, пока не наведете порядок на своем рабочем месте. В скором времени Вам предстоит какое-то очень ответственное задание, и к его выполнению Вы должны подойти максимально собранным и подготовленным. Воспользуйтесь временным затишьем в работе, чтобы прибраться на своем рабочем месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2013]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если сегодня вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят вам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, Ваш тонус повысится благодаря поддержке Марса. А поскольку ни одно неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, можно рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас наконец пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/05/2013]

Как это ни печально, но романтические отношения время от времени требуют значительных вложений душевных сил, чтобы в Вашей личной жизни все было хорошо. Если у Вас есть вторая половинка, то Вы иногда должны давать ей больше, чем обычно. Такой подход сблизит вас и укрепит чувства. Если же Вы одиноки, значит пришло время наладить общение с человеком, который вызывает у Вас чувство симпатии.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2013]

Старайтесь не обращать внимания на то безумство, которое Вас сегодня будет окружать — если Вы будете на нем концентрироваться, то участвующие в нем люди будут расходиться еще сильнее. Если Вы сумеете им подыграть, то они угомонятся и вновь возьмут себя в руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!