Гороскоп — Телец [21/01/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/01/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/01/2021]

Настроение может меняться чаще обычного, порой достаточно мелочи, чтобы его испортить. Не унывайте! Этот день определенно лучше, чем вам порой кажется. Многие ваши переживания и тревоги не имеют реальной причины и появляются лишь потому, что эмоциональный фон не стабилен. Подумайте, чем вы могли бы порадовать себя. Старайтесь не сидеть без дела, заниматься чем-то интересным, учиться тому, что может пригодиться или просто увлекает вас.
Интуиция помогает догадаться о чувствах и переживаниях окружающих. В отношениях с близкими вероятны перемены к лучшему.

Ледди@mail.ru

Маловероятно, что случится реальный ущерб, если нарушить какое-то правило. Конечно, то, что Вы рассматриваете, может выйти за определенные строгие границы. Но вряд ли это что-то бесполезное, вредное или обидное, так что все не так уж плохо. Пока Вы относитесь к вопросу ответственно, мир не рухнет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/01/2021]

Пусть в мире будет все, что угодно. Но если Вы, Тельцы, все равно ничего не можете изменить, то не портите настроение себе и партнеру.

АстроМеридиан

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы наполнить отношения с любимым человеком атмосферой игривости и веселья. Почаще флиртуйте и шутите в общении друг с другом — это поможет Вам расслабиться и забыть обо всех тех сложностях, которые могли в последнее время Вас терзать. Первыми проявите чувство юмора в общении с партнером — и он непременно ответит Вам тем же.
Вы можете вести усердные поиски любви, но еще одним возможным способом ее обретения будет просто расслабиться и позволить ей самой Вас найти. Старайтесь сохранять гибкость в личной жизни и использовать как первую, так и вторую тактику.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/01/2021]

Совет Сатурна: говорите, что думаете, и будете удивляться тому, что раньше так сдерживали себя. Близкие порадуются Вашей откровенности. Продолжайте открыто выражать свои чувства, ведь «не любит тот, кто слов любви страшится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/01/2021]

У Вас все совсем неплохо, надо только действовать более активно, пора срочно претворять в жизнь все задуманное, пока Вас не опередили.

АстроМеридиан

Активные и предприимчивые, Вы будете делать свою повседневную работу с потрясающей эффективностью. Однако с принятием важного решения стоит подождать три дня. Именно тогда влияние Меркурия станет максимально благоприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/01/2021]

Вы, Тельцы, слишком долго откладываете визит к врачу, если уж у Вас давно появилось небольшое недомогание и все домашние средства оказались недостаточными, пора сходить в поликлинику и сдать все анализы. А потом будете выбирать, идти ли к знахарке, живущей по соседству на даче, или лечиться традиционным способом.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на превосходное состояние здоровья, хотя нынешний аспект Венеры потребует от Вас ведения очень здорового образа жизни. Дело в том, что влияние этого светила может лишить Вас чувства меры. Если не хотите располнеть, придется сесть на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/01/2021]

В тебе проснулась творческая сторона натуры и общительность, которая так и рвется наружу. Не сдерживай ее — если ты посвятишь сегодняшний день искусству или активной социальной деятельности, то сможешь добиться поистине выдающихся успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/01/2021]

В этот период в Вашей жизни будет происходить ряд серьезных перемен, и хотя по большей части они будут носить положительный характер, Вам будет непросто к ним адаптироваться. Старайтесь, однако, не противиться им — иначе впоследствии это может выйти Вам боком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!