Гороскоп — Телец [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/02/2021]

Вас ждет насыщенный день. Он полон странных происшествий, удивительных событий. Мало что идет по плану, часто приходится импровизировать, на ходу принимать решения. Но вы не жалуетесь. Вас ведет интуиция, достаточно прислушиваться к ее подсказкам, чтобы достичь поставленных целей.
Не всегда просто поладить с окружающими. Вы все же находите с ними общий язык, но это требует усилий. Помните: сейчас не стоит делиться секретами или планами, которые вы сами еще как следует не обдумали. В конце дня вероятны хорошие новости, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Сегодня ищите вдохновения в других людях, особенно если они достигли чего-то, к чему Вы стремитесь. Но важно помнить, что путь к успеху у каждого свой. Верьте в свою стратегию и держитесь ее. Если начнете сравнивать себя с другими, это Вас только отвлечет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/02/2021]

Если ваши чувства крепки, то изменения во взаимоотношениях всего лишь укрепят их и расширят спектр эмоций.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете обладать очень точным мышлением и интуицией. Вы будете видеть вещи в исключительно ясном свете, и это принесет большую пользу Вашим отношениям с любимым человеком. Вы будете заблаговременно угадывать его намерения и планы. Но самое приятное будет в этом то, что они будут в полной мере соответствовать Вашим собственным желаниям. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на будущем. Ведь самые яркие события происходят между Вами здесь и сейчас.
Если Вам на дает покоя какая-то проблема или вопрос, то не держите ее в себе — поделитесь ею с интересным Вам человеком. В противном случае она все больше и больше будет Вас донимать. Поэтому откройтесь своей пассии — она сумеет Вам помочь.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/02/2021]

Могут быть небольшие разногласия с близкими, главным образом по причине Вашей чрезмерной строгости. Постарайтесь не вести себя слишком уж авторитарно и не требуйте от своей семьи слишком много, и отношения мигом улучшатся!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/02/2021]

Выбирайте только те контракты и предложения, которые на сто процентов принесут Тельцам прибыль и карьерный рост.

АстроМеридиан

Тщательно следуйте заранее избранному курсу, подмечая при этом все вокруг себя. Выводы, которые Вы сделаете, очень Вам помогут, но ничуть не снизят Ваш энтузиазм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/02/2021]

При вашей активности Тельцам необходимо всегда находиться в «форме». Утренняя зарядка, пробежка и контрастный душ это Тельцам обеспечат. Также нельзя забывать о профилактике простуды и других подобных инфекционных заболеваний. Следите, чтобы в вашем рационе было в достатке фруктов и овощей, обогащенных йодом.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда полезны будут те виды спорта, которые предусматривают контакт с природой: парусный спорт, плавание, велосипед. А если нет настроения для таких занятий, то хотя бы больше ходите пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/02/2021]

Этот день пройдет в сумасшедшем ритме, и окружающие будут постоянно чего-то от тебя требовать. Просто расслабься, наберись терпения и попроси их оставить тебя в покое. А если это не подействует, то просто закройся в своей комнате, включи погромче музыку и не принимай никаких посетителей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/02/2021]

Не стесняйтесь отвечать на вопросы окружающих в искренней и прямолинейной манере. Проявите решительность и уверенность в себе сегодня, и это позволит Вам добиться поистине знаменательных успехов — равно как и обрести множество новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!