Гороскоп — Телец [21/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 20-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/05/2023]

Астрологический прогноз — Телец [21/05/2023]

Старайтесь реально смотреть на вещи, не увлекайтесь мечтами и фантазиями. День откроет массу интересных возможностей, но для того, чтобы воспользоваться ими, нужно правильно оценить свои силы. Полезно будет обратиться за советом к человеку, который и раньше не раз поддерживал вас, подсказывал, как стоит поступить.
Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Но произойдут они лишь в том случае, если вы проявите инициативу. Так что не стесняйтесь сделать первый шаг навстречу тому, кто давно вам симпатичен, или признаться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы будете начинать что-то новое, не стоит на себя сильно давить. Вам понадобится время, чтобы свыкнуться со своим новым положением, поэтому смотрите на вещи реально и не требуйте от себя невозможного. Никто не ожидает, что Вы сразу станете экспертом — Вам необходимо узнать больше, и люди это понимают. Вы более уверенны в себе, когда спокойны, а соответственно, и более успешны.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/05/2023]

Ваш партнер будет счастлив следовать всем, или почти всем, вашим фантазиям, так что не надо сдерживать свое воображение.

АстроМеридиан

Марс, владыка желания и сексуальности, сформирует благоприятный аспект. Вас ждет горячий денек! Но имейте в виду: в «юрисдикции» Марса находится только секс, а чувствам покровительствует Венера. Под влиянием Марса Вы превратитесь в эдакую секс-машину; что думают и чего хотят Ваши партнеры или партнерши, Вам будет совершенно все равно. Если же пара у Вас есть, то возможны конфликты со спутником или спутницей жизни — на почве ревности.
В этот период Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Ваши коллеги и друзья будут искренне восхищаться Вашими многочисленными способностями и талантами. Да и Ваш потенциальный партнер тоже будет Вами весьма впечатлен.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/05/2023]

Сегодня Вам будет нужно уделить внимание массе мелочей, но оставайтесь собранными — и Вы справитесь с ними. В конце дня позвольте себе расслабиться и получить удовольствие, отправившись покутить со своей второй половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/05/2023]

Займитесь повседневными делами и «бумажной» работой — важные решения и подписание документов пусть пару дней подождут.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет достаточно неблагоприятным. Кому-то придется столкнуться с враждебным отношением коллег или начальства, другие же падут жертвой собственной искренности и прямоты, которые покажутся окружающим обидными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/05/2023]

Завтра предстоит затратить много энергии. Постарайтесь позаботиться о том, чтобы найти время для восстановления жизненных сил. Если вы завтра решите, что Тельцам не повредят интенсивные физические нагрузки, позаботьтесь и о том, чтобы у вас осталось время для восстановления затраченной энергии. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами, а также попробуйте провести сеанс аутогенной тренировки. Стакан теплого молока перед сном позволит Тельцам справиться с бессонницей.

АстроМеридиан

Чтобы справиться со стрессом, который может Вас сегодня посетить, обратитесь к релаксационным техникам. Йога, аутотренинги, растяжки — все это поможет Вам восстановить внутреннее равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/05/2023]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной позитивной энергии и задора — ни в коем случае не держи этот заряд в себе! Выходи за порог и начинай активно делиться им со всем окружающим тебя миром. Это поможет тебе сделать его намного лучше и светлее.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/05/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться приободрить тех Ваших друзей, которые в последнее время были чем-то расстроены. Вы сумеете сделать так, чтобы они вновь почувствовали себя жизнерадостными и уверенными в себе людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!