Гороскоп — Телец [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/09/2021]

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Появляется много интересных идей, и откладывать их реализацию совсем не хочется. К счастью, рядом есть люди, готовые поддержать вас, во всем помочь. Часто именно благодаря им вы справляетесь с задачами, прежде казавшимися слишком сложными.
Радуют близкие. У них находятся для вас и хорошие новости, и интересные предложения. Не исключено, что решится финансовая или имущественная проблема, в последнее время беспокоившая всех. Вечер подходит для того, чтобы обсуждать планы на будущее. Да и просто помечтать будет полезно: это вдохновляет, дает энергию, необходимую, чтобы двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Сегодня Тельцам следует сосредоточиться на своих амбициях. Поскольку целеустремленная Луна в Овне не сформирует аспектов с другими светилами, до активных действий пока не дойдет, но вполне можно уделить внимание идеям и текущим проектах. Также постарайтесь найти время для общения с друзьями и своим локальным сообществом.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/09/2021]

Завтра возможно любовное свидание. Обзаведитесь букетом цветов и коробкой конфет, побольше романтики, тогда оно пройдет удачнее.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущалась какая-то разобщенность или неопределенность, то в скором времени Вы почувствуете, что ситуация начинает налаживаться. Те усилия, которые Вы вкладывали в поиски решения существующих проблем, принесут Вам свои плоды, и Вам удастся достичь принципиально нового соглашения в общении друг с другом.
Если Вы недавно чем-то обидели свою пассию, то как можно скорее принесите ей свои искренние извинения, если не хотите, чтобы в Ваших с нею отношениях возник раскол.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/09/2021]

Светила будут оказывать на Вашу семейную жизнь неоднозначное влияние. Марс и Сатурн — вот какие звезды определят Ваши отношения с близкими. Сатурн сформирует атмосферу серьезности, выведет на первый план семейный долг и прочие обязательства. Что касается Марса, то он, напротив, внушит Вам и близким чувство товарищества. Лавируя между этими двумя полюсами, Вы сможете достичь идеальной гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/09/2021]

Возможны сложности в профессиональной сфере, конфликты с коллегами-женщинами. Сохраняйте позитивный настрой и все наладится.

АстроМеридиан

Если Ваша работа связана с наймом новых людей, будьте особенно внимательны, иначе рискуете «пропустить» персонажа, который ухитрится испортить работу едва ли не всей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/09/2021]

Будьте уверены в необходимости того, что вы делаете и получайте радость от работы, тогда день не покажется Тельцам таким тяжелым. Завтра вы вряд ли найдете время для каких-либо оздоровительных процедур, но вот для вечернего отдыха все-таки более чем желательно освободить хоть пару часов. Иначе завтра вы не сможете работать в том же темпе.

АстроМеридиан

В целом Вы вполне можете справляться с различными искушениями, которые угрожают Вашему внешнему виду, но вот совладать со своим аппетитом совершенно не в состоянии. В результате появляется лишний вес, нарушается работа печени, повышается уровень мочевой кислоты… Дело может дойти даже до диабета! Не пора ли взять себя в руки?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уделить какое-то время самосозерцанию. Постарайся выделить и спокойно проанализировать все свои недостатки и изъяны. А затем начни думать о том, как можно было бы от них избавиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю своим творческим порывам. Возьмитесь за кисть или перо и выразите свои чувства в креативной форме. Благодаря этому Вам станет намного легче на душе. Кроме того, Вы вполне можете создать настоящий шедевр.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!